РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Сенсорные Системы приняла участие в 5-й выставке Музейное оборудование и технологии «ЭкспоМузей»

Сенсорные Системы
      30-05-2006
 

Компания Сенсорные Системы приняла участие в 5-й выставке Музейное оборудование и технологии «ЭкспоМузей», которая проходила с 24 по 28 мая 2006 г. на ВВЦ, в рамках 8-го Всероссийского фестиваля музеев «Интермузей- 2006».

✐  место для Вашей рекламы

Участникам фестиваля, а это российские и зарубежные музеи различного профиля, галереи, были представлены сенсорные информационные киоски различного исполнения:
- настенный
1. сенсорный киоск «СКАТ»
- напольные
1. сенсорный киоск «Opti-Line»
2. сенсорный киоск «Лоцман» - модель, специально разработанная для Третьяковской Галереи
Несмотря на то, что эти модели нельзя назвать новыми, и все они уже гармонично вписались в интерьеры многих российских музеев, интерес к ним со стороны посетителей стенда остался неизменно высоким.
Нам особенно приятно, что такие музеи, как Третьяковская Галерея, Политехнический музей, Рязанский историко-архитектурный музей-заповедник во время работы выставки и фестиваля использовали в экспозициях своих стендов сенсорные киоски «Корсар» и «Летучий Голландец», .
За долгие годы участия в фестивале менеджеры нашей компании приобрели большое количество друзей из числа сотрудников различных музеев и галерей, расположенных в разных регионах России. Поэтому, можно сказать, что данный фестиваль особенно ценен для нас тем, что дает возможность встретиться и пообщаться с друзьями компании Сенсорные Системы.
ООО «Сенсорные Системы»
www.touch.ru
www.touchkiosk.ru

Опубликовано: 30 мая 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет