РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«АРМО-Системы» будет поставлять объективы «Fujinon» для камер видеонаблюдения в Россию и СНГ

АРМО-Системы
      30-05-2006
 

«АРМО-Системы» и компания «Fujinon», ведущий мировой производитель оптических приборов, подписали в мае 2006 года договор о дистрибуции, согласно которому «АРМО-Системы» получает статус официального дистрибьютора объективов «Fujinon» для камер системы видеонаблюдения и будет поставлять на российских рынок и продавать через свою дилерскую сеть весь спектр объективов «Fujinon».

✐  место для Вашей рекламы

Оптические приборы «Fujinon» пользуются большой популярностью у профессионалов в области безопасности, поскольку изготавливаются по уникальным фирменным технологиям, обладают высокими техническими характеристиками и не имеют сферических искажений. Высокое качество объективов «Fujinon» подтверждается престижными международными наградами и премиями.


В соответствии с условиями контракта, компания «АРМО-Системы» будет поставлять на российский рынок охранных систем видеонаблюдения полную линейку объективов Fujinon для камер видеонаблюдения, включая трансфокаторы, варифокальные объективы, объективы с ручной диафрагмой и с автодиафрагмой (АРД). Для российских инсталляторов систем видеонаблюдения «АРМО-Системы» предоставит полный ассортимент объективов «Fujinon». При этом новый статус компании позволит предлагать российским потребителям более выгодные цены, а также оказывать профессиональную техническую и консультационную помощь в подборе объективов «Fujinon» для камер систем видеонаблюдения различного назначения.
При производстве различных моделей объективов компания Fujinon использует собственные уникальные разработки и самые современные материалы, благодаря чему все объективы имеют высокие потребительские характеристики. В частности, использование фирменной асферической технологии Aspheric Technology (AT), разработанной инженерами «Fujinon», позволяет исключить сферические искажения объективов. Вместе с тем, данная технология позволила сократить число линз и значительно уменьшить массу объективов.

Все варифокальные объективы компании могут устанавливаться в камеры, работающие в помещениях с переменной освещенностью, и обеспечивать стабильный световой поток в белом и ближнем инфракрасном спектре, то есть, оптимизированы для установки на камеры с функцией «день/ночь».
Широкоугольные длиннофокусные вариообъективы «день/ночь» YV2.7X2.9LR4A-2 специалисты «Fujinon» рекомендуют использовать с панорамными камерами. Они оснащены фирменной асферической оптикой, имеют ручное управление диафрагмой и апертуру F1.3., а также обеспечивает дополнительное 5-кратное оптическое увеличение и обзор по горизонтали в пределах от 99 до 15 градусов. При любой освещенности эти объективы передают картинку объекта без каких-либо сферических и хроматических аберраций.
Короткофокусный вариообъектив объектив Fujinon YV2.8x2.8LA-SA2(L) оснащен автодиафрагмой с дистанционным управлением и возможностью ручной настройки фокусного расстояние в пределах 2.9-8 мм. Эти объективы предназначены для работы с монохромными и цветными камерами «день/ночь» и рекомендуются для использования в системах видеонаблюдения за движущимися объектами. Камеры, оснащенные такими вариообъективами «Fujinon», обеспечивают максимальный угол обзора по горизонтали 94 градуса и получают возможность дополнительного оптического увеличения в 2,8 раза. За счет использования фирменных асферических линз «Fujinon» сводятся к минимуму всевозможные аберрации.
Специальный широкоугольный объектив «Fujinon» «рыбий глаз» YV2.2x1.4А-2 с углом обзора от 185 до 94 градусов имеет ручные регулировки диафрагмы и фокусного расстояния, обеспечивает дополнительное двукратное оптическое увеличение и может использоваться с панорамными камерами 1/3" и 1/4" в системах видеонаблюдения помещений с большой площадью.
Для установки на камеры наружного видеонаблюдения «Fujinon» выпускает широкий спектр трансфокаторов и вариообъективов, позволяющих дистанционно управлять диафрагмой, фокусным расстоянием и резкостью изображения. Одна из последних моделей - трансфокатор с 60-кратным увеличением D60x, позволяющий выбирать как обычное управление, так и через интерфейс RS-232C. Трансфокатор оснащен тремя электроприводами для полного дистанционного управления. Такие качества D60x востребованы для слежения за объектами на дальних расстояниях, особенно, когда требуется детальное рассмотрение предметов в зоне обзора системы видеонаблюдения.
Объективы «Fujinon» уже поступили на российский рынок и их можно купить с московского склада «АРМО-Системы», официального российского дистрибьютора объективов «Fujinon», а также в региональных офисах «АРМО». Для уточнения цен и получения дополнительной информации на варифокальные объективы и трансфокаторы «Fujinon» обращайтесь по электронной почте armosystems@armo.ru или по телефонам (495) 787-3342, 937-9057 к менеджерам отдела продаж АРМО-Системы.
____________________________________________________________________________ «Fujinon» работает на рынке более 60 лет и является одним из мировых лидеров по производству профессиональных объективов. Комания выпускает трансфокаторы, вариообъективы, объективы с ручной диафрагмой и с автодиафрагмой (АРД). «Fujinon» имеет штат сотрудников свыше 1600 человек, управляет 5-ю заводами, торговыми представительствами в Америке, Европе, Азии, Австралии и имеет годовой объем продаж свыше 1190 миллионов евро.

Опубликовано: 30 мая 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет