РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

На российском рынке появились биометрические иммобилайзеры WOODOO

АЛЬТОНИКА
      30-05-2006
 

Компания "Альтоника" начала производство биометрических иммобилайзеров WOODOO (Вуду). Главная особенность новинок – идентификация автовладельца и по отпечаткам пальцев. Для отключения блокировок двигателя не нужно пользоваться какими-либо электронными карточками или брелоками.

✐  место для Вашей рекламы

Зарегистрированному пользователю нужно лишь приложить палец к сканирующему модулю для сравнения папиллярного узора с прописанными в систему биометрическими эталонами.

Для распознавания отпечатков пальцев применяется емкостный сканер, который отличается малыми размерами и легко устанавливается на приборной панели, центральной консоли или скрытно в салоне автомобиля. Считывающая поверхность сканера защищена износостойким герметичным покрытием.

Биометрические иммобилайзеры выпускаются в двух модификациях – WD-800W и WD-800. В системе WOODOO WD-800 применяется противоугонное реле HOOK-UP, а в системе WOODOO WD-800W – реле WAIT UP. Система с реле WAIT UP стоит дороже, так как она не только обеспечивает самый современный вариант блокировки, но и позволяет реализовать возможность дистанционного и автоматического запуска двигателя без отключения иммобилайзера.

При подключении к автосигнализации иммобилайзер WOODOO выполняет охранную функцию – реагирует на любые попытки отбуксировать автомобиль или погрузить его на эвакуатор. В иммобилайзере также предусмотрен противоразбойный режим AntiHiJack, для активации которого в критической ситуации ничего делать не нужно – WOODOO все делает автоматически.

Для реализации дополнительных возможностей к иммобилайзеру WOODOO можно подключить систему Reef GSM. При таком варианте установки реализуется адресное оповещение о попытках угона, а также появляется возможность включать режим "Тревога" или блокировать работу двигателя по телефону.

-------------------------------
За дополнительной информацией и иллюстрациями обращайтесь в компанию "Альтоника".
Контактное лицо: Виктор Панюков, заместитель генерального директора по связям с общественностью
Тел.: (495) 787-41-07
www.altonika.ru
www.woodoo.ru
-------------------------------

Информация о компании

Основными направлениями деятельности компании "Альтоника" являются разработка и производство автомобильной и промышленной электроники, средств радиосвязи, медицинской техники и радиоканальных систем для охраны стационарных объектов.

По направлению "автоэлектроника" компания серийно выпускает: охранно-противоугонные комплексы Black Bug Super; противоугонные системы Black Bug; биометрические системы охраны WOODOO; охранно-противоугонные системы Reef Net; автосигнализации и иммобилайзеры Guard; датчики; GSM-сигнализаторы серии Reef GSM-1000 и Reef GSM-2000; спутниковые системы серии Reef GSM-3000; системы радиооповещения автовладельца (автопейджеры); автомобильные системы громкой связи с технологией Bluetooth; системы дистанционного и автоматического запуска двигателя; турботаймеры и многое другое.

"Альтоника" обладает мощной производственной базой, сертифицированной на соответствие международному стандарту ISO 9001:2000. На заводе компании "Альтоника" применяется современное автоматическое оборудование, передовые технологические процессы и материалы. Поставщиками комплектующих являются прямые производители надежной элементной базы или их официальные дистрибьюторы на территории России. Вся продукция сертифицирована.

Опубликовано: 30 мая 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет