РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

S&T International назначила Алексея Малиновского коммерческим директором компании

S&T International
      30-05-2006
 

30 мая 2006 г. Руководство S&T International объявило о назначении Алексея Малиновского на должность коммерческого директора компании. Ранее данная должность была совмещена с должностью генерального директора.

✐  место для Вашей рекламы

Алексей хорошо известен на ИТ-рынке по работе в качестве коммерческого директора компании Computer Mechanics, где он отвечал за разработку стратегии развития и построение системы оперативного управления организацией.

В компании S&T International Алексей Малиновский будет отвечать за развитие отношений с крупными корпоративными клиентами, курировать ряд ключевых поставщиков, участвовать в разработке стратегии компании, обеспечивающей значительный рост объема продаж.

По словам Алексея Малиновского: "S&T International - компания с уникальной отраслевой, технологической и международной экспертизой, много лет работающая на рынке управленческого и ИТ-консалтинга. Руководить коммерческим подразделением в такой компании - большая ответственность. Компания выросла на уникальных для российского рынка услугах в области эффективной эксплуатации бизнес-приложений. Мне интересно участвовать в сложных и совершенно новых для меня проектах. Надеюсь, что мой опыт и энергия будут полезны для развития компании".

«Приход Алексея Малиновского в нашу компанию – важное событие и последовательный шаг в нашей стратегии агрессивного роста, - комментирует генеральный директор S&T International Сергей Комягин. – Алексей, безусловно, усилит нашу команду и передаст свой опыт и профессионализм коммерческому подразделению компании».

S&T International (www.snt.com.ru) – российская дочерняя компания S&T System Integration and Technology Distribution AG. Компания предлагает широкий спектр IT-решений и услуг различной сложности: начиная от поставок программного обеспечения и оборудования и заканчивая комплексными корпоративными проектами по поддержке критически важных бизнес-процессов заказчика. Командная работа в международном масштабе и опыт, накопленный за 12 лет в 19 странах Европы, позволяют компании привлекать лучших специалистов. S&T International имеет офисы в Москве и Санкт-Петербурге.

Опубликовано: 30 мая 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет