РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Формула Безопасности» стала поставщиком для российско-немецкого саммита

Формула Безопасности
      30-05-2006
 

«Формула Безопасности» стала поставщиком оборудования для конференц-зала Научной библиотеки ТГУ, где в конце апреля был проведен очередной российско-немецкий саммит на высшем уровне.

✐  место для Вашей рекламы

В конце апреля в Томске прошел двухдневный российско-немецкий саммит с участием президента России Владимира Путина и канцлера Германии Ангелы Меркель.
Российско-германские межгосударственные консультации проходили в стенах Научной библиотеки Томского государственного университета, специально к этому мероприятию переоборудованному с использованием современной конференц-системы и звукового оборудования марки Bosch. Несмотря на сложную акустику в помещении библиотеки, высокие требования к качеству оборудования и сжатые сроки реализации, сотрудники "Формулы Безопасности" успешно справились с поставленной перед ними задачей по подбору оборудования для переоснащения столь сложного объекта.
Зал Научной библиотеки Томского государственного университета был рассчитан на проведение международных конференций и на прием больших делегаций. Основным требованием к конференц-ситеме DCN с видеосопровождением было обеспечение синхронного перевода для всех участников заседания. На всех рабочих местах участники могли слушать перевод с помощью беспроводных инфракрасных приемников, являющихся частью цифровой системы распределения звука Integrus. Все оборудование отлично вписалось в дизайн помещения и обеспечило равномерное покрытие площади зала инфракрасным излучением для уверенного и качественного приема.
«Формула Безопасности» оперативно осуществила поставку звукового оборудования, системы конференц-связи с синхропереводом для установки в данном помещении. О качестве выбранного оборудования и проделанной работы говорит выбор этого конференц-зала для проведения совещания столь высокого уровня.

Компания «Формула Безопасности» является ведущим российским дистрибьютором оборудования для систем голосового оповещения и озвучивания, охранных систем и т.д.

Опубликовано: 30 мая 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет