РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Advodata защищает бельгийские юридические фирмы с помощью Panda WebAdmin

Panda Software Russia
      30-05-2006
 

Advodata – сервис для юридических фирм, предоставляемый бельгийской компанией ACS, использует веб-управляемое антивирусное решение Panda WebAdmin для защиты своих клиентов.

✐  место для Вашей рекламы

Екатеринбург, 29 мая, 2006

“Наши клиенты наслаждаются 100% надежным решением безопасности. Адвокатам больше не надо заботиться об обновлениях. Мы может легко отследить ситуацию за них, благодаря утилите онлайновой отчетности в Panda WebAdmin. Это отличное решение для нас и наших клиентов," объясняет Фредди Лиоен, директор Advodata.

Advodata предоставляет юридическим фирмам приложение, нацеленное на полное администрирование офиса. Поскольку Интернет и компьютеры являются важными инструментами для адвокатов, риск, вызываемый проблемами безопасности, возрастает. Адвокаты работают исключительно с конфиденциальными и серьезными данными. Кроме того, производительность адвокатского бюро никогда не должна страдать из-за Интернет-угроз.

”Поэтому абсолютной необходимостью является подходящее и надежное антивредоносное решение. У адвокатов нет времени для того, чтобы заботиться об администрировании или обновлениях. Вот почему мы искали инструмент с простым методом онлайновой отчетности", объясняет директор Advodata Фредди Лиоен. “Таким образом, мы освобождаем адвокатов от забот, и они могут сфокусироваться на своих настоящих задачах. Это повышает доход наших клиентов.”

Перед тем, как Advodata начала использовать решение Panda Software для Интернет-безопасности, компания полагалась на другого производителя антивирусов. “Мы полностью перешли на Panda WebAdmin. Он гораздо дешевле для наших клиентов. Кроме того, за три года у них не было никаких проблем. Им не нужно устанавливать обновления или думать об отчетах или инцидентах. Advodata заботится обо всем этом. Наши клиенты хотят работать безопасно и без прерываний. Это стало возможно благодаря Panda WebAdmin”, говорит Фредди Лиоен.

Фредди Лиоен также исключительно доволен внедрением. “Иногда мы проводим внедрение на месте, но в большинстве случаев все гораздо проще. Мы отправляем данные нашему клиенту по электронной почте, и он активирует защиту самостоятельно. Нет ничего проще.”

Advodata считает удобное управление WebAdmin крупным преимуществом: “Мы работаем более эффективно благодаря центральной отчетности. Мы наблюдаем статус компьютера каждого клиента через простую веб-консоль, которая может использоваться на любом компьютере с Интернет-подключением." Клиенты Advodata также довольны: “Они чувствуют себя защищенными и счастливы, что им больше не приходится думать о безопасности.”

Panda WebAdmin Antivirus – это решение Panda Software для удаленного управления системами корпоративной безопасности через Интернет, предоставляющее защиту не только от вирусов, червей и троянов, но также от всех видов Интернет-угроз, таких как шпионское, рекламное ПО, дозвонщики и хакерские утилиты. Panda WebAdmin содержит антивирусный клиент, локально инсталлируемый на компьютеры и инновационную систему централизованного управления, размещенную на серверах Panda Software (http://webadmin.pandasoftware.com), с которой администраторы могут удаленно внедрять, настраивать и наблюдать за антивирусной защитой компании.
Для получения более подробной информации о продукте проследуйте по ссылке: http://www.viruslab.ru/products/detail.891.html

Об Advodata

Advodata - это приложение для юридических компаний. Данное решение обладает безупречным послужным списком в 21 год. Оно предоставляет сервисы безопасности, управления повесткой дня, редактирования текстов, управления производительностью и бухучетом. Advodata – сервис компании ACS, Turnhout, Бельгия.

О Panda Software

Panda Software (www.viruslab.ru) является ведущим разработчиком и провайдером интегрированных решений безопасности для борьбы с вирусами, хакерами, троянами, шпионами, фишингом, спамом и другими Интернет-угрозами. Благодаря революционной технологии TruPreventTM, инновационные решения Panda Software предлагают больший возврат инвестиций, защищая наших клиентов даже от новых угроз, которые еще не были идентифицированы. PandaLabs, быстрейшая лаборатория в отрасли по предоставлению обновлений пользователям, обеспечивает быстрое реагирование на вредоносные коды 24 часа в сутки, 7 дней в неделю и круглый год, по всему миру.

Централизованно управляемые решения безопасности Panda Software защищают серверы, шлюзы и все сетевые точки входа, обеспечивая высокоэффективную линию защиты от Интернет-угроз для крупных организаций, малого и среднего бизнеса и домашних пользователей. Решения Panda поддерживаются командой технических экспертов в каждой стране присутствия компании. Сервисы технической поддержки доступны 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.

Для получения более подробных сведений и скачивания демонстрационных версий наших решений, посетите: http://www.viruslab.ru/

Опубликовано: 30 мая 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет