РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ИНФОРМАЦИЯ, АНАЛИЗ И ПРОГНОЗ - ДЛЯ ТРАНСПОРТНОГО БИЗНЕСА

ООО "Агентство Специальных Исследований"
      30-05-2006
 

«Агентство Специальных Исследований» (С.-Петербург) запустило новую, полностью реконструированную версию своего интернет-сайта www.infoall.ru. Основная цель выполненной реконструкции – предоставить специалистам транспортно-логистического бизнеса возможность получать объективную информацию о рынке. И делать это оперативно в удобной для них форме.

✐  место для Вашей рекламы

Для этого создан раздел, в котором размещаются регулярно обновляемые новости транспортных компаний и тех отраслей экономики, которые генерируют массовые грузопотоки.
Новым на сайте является раздел индексов транспортно-логистического рынка, в котором представлена информация о ставках на транспортное и складское обслуживание.
«Агентство Специальных Исследований» специализируется на комплексном информационно-аналитическом сопровождении бизнеса. Основная сфера деятельности Агентства – транспортно-логистический бизнес. Ряд информационных продуктов, выпускаемых Агентством, ориентирован на решение оперативных управленческих задач. Это еженедельные тематические подборки новостей, ценовые мониторинги отдельных рыночных сегментов, бизнес-справки, оценка репутации фирм.
Другие информационные продукты Агентства предназначены для поддержки принятия стратегических решений. В их числе - отчеты по маркетинговым исследованиям, анализы грузопотоков, разработка бизнес-моделей. Все виды информационных продуктов, как оперативные, так и продукты «стратегического назначения» представлены в новой версии сайта.
На детальном исследовании транспортного комплекса Агентство специализируется с 2000 года. С 2004 г. проводятся исследования транспортного комплекса по регионам России. Агентство является партнером по информационному обеспечению ОАО «Морской порт Санкт-Петербург», ОАО «Морской торговый порт Усть-Луга», ЗАО «Евросиб – Транспортные системы», группы компаний «ЛСР» и других компаний. В 2006 году «Агентство Специальных Исследований» выступило субподрядчиком по разработке Концепции стратегии развития транспортно-логистического комплекса С.-Петербурга.
Агентством выпускается также уникальное в своем роде издание - тарифно-справочное руководство «Транспорт и логистика Петербурга».

Опубликовано: 30 мая 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет