РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания IT River завершила проект в пятидесятом (юбилейном) универсаме сети "Седьмой Континент"

IT River
      31-05-2006
 

Москва, 31 мая 2006 года – Компания IT River, специализирующаяся в области сетевой и инженерной интеграции, завершила работы по созданию сетевой инфраструктуры в двух новых универсамах "Седьмой Континент" на Щелковском шоссе и Барвихинской улице, доведя счет своих проектов для этой торговой сети до 50-ти.

✐  место для Вашей рекламы

Работы по развертыванию СКС и внутренней телефонной сети велись параллельно в двух универсамах и закончились практически одновременно. Илья Тоцкий, технический директор компании IT River: «Каждый объект «Седьмого континента» - это жестко регламентированный проект, не допускающий никаких отклонений ни по составу оборудования, ни по срокам. От того, насколько точно и в срок IT River выполнит свою часть работ, зависят все остальные участники комплексного проекта, поэтому для нас это всегда своего рода проверка «на прочность».

В рамках проекта были смонтированы кабельные сети передачи данных и голоса более чем на 250 точек подключения. Для реализации проектов было выбрано оборудование для построения сетей предприятий компании 3М, объединенное под торговой маркой Volition™. Построенные сети обеспечивают инфраструктурой передачи данных информационный комплекс универсамов, объединяя в единую сеть оборудование торговых залов, кассовый узел, офисные и подсобные помещения.

«Компания «Седьмой Континент» имеет свою отработанную технологию открытия магазинов, предусматривающую поэтапный ввод объектов и строго регламентирующую ответственности каждого из подрядчиков. Поэтому и к выбору партнеров мы относимся очень жестко» - говорит Любовь Безрукова, заместитель директора департамента закупок и обеспечения электронного оборудования компании «Седьмой Континент» - «С IT River мы работаем почти два года и вполне довольны этим сотрудничеством».

За это время в десяти универсамах торговой сети «Седьмой Континент» компания IT River выполнила работы по развертыванию сетевой инфраструктуры «под ключ» и еще в сорока магазинах провела модернизацию и дооснащение СКС. Сотрудничество IT River и «Седьмого Континента» будет продолжаться.

Коротко о сети универсамов "Седьмой Континент"
На сегодняшний день, «Седьмой Континент» (www.7cont.ru) является одной из ведущих розничных сетей России, объединяющей 120 магазинов: 3 гипермаркета и 117 супермаркетов («Седьмой Континент - Пять звезд», «Седьмой Континент - Универсам», «Седьмой Континент – Магазин у дома»).

Коротко о компании IT River
Компания IT River (www.it-river.ru) – профессиональный поставщик решений в области сетевой и инженерной интеграции. Портфель услуг IT River включает проектирование и построение структурированных кабельных систем, развертывание локальных вычислительных сетей, систем охранно-пожарной сигнализации и энергоснабжения, а также комплексные офисные решения "под ключ". IT River имеет партнерские отношения с ведущими мировыми производителями компьютерной техники, сетевого и коммуникационного оборудования: 3M, Acer, Allied Telesyn, Anixter, Avaya, Brady, RiT Technologies, Symbol Technologies, Systimax Solutions и др.
Клиентами IT River стали ведущие российские и международные предприятия, такие как оператор сотовой связи МТС, сеть супермаркетов "Седьмой континент", сеть магазинов у дома "Утконос", страховые компании "Ингосстрах" и "Ренессанс-страхование", компания 3M, Московский нефтеперерабатывающий завод, Национальная логистическая компания, банк "PRADO Банкир и Консультант" и другие.

Опубликовано: 31 мая 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет