РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «СЕО Эксперт» и каталог ресурсов Удмуртии «Ижевск сегодня» (www.izh

СЕО Эксперт
      31-05-2006
 

Udm.net) объявляют об обновлении проекта «Ижевск сегодня»! 31 мая 2006, «СЕО Эксперт», г. Ижевск.

✐  место для Вашей рекламы

Компания «СЕО Эксперт» и каталог ресурсов Удмуртии «Ижевск сегодня» (www.izh.udm.net) объявляют об обновлении проекта «Ижевск сегодня»!

Ранее знакомый и известный Вам каталог ресурсов в сети Интернет, прекращает свое существование в виде каталога сайтов и обретает новую жизнь в качестве проекта «Ижевск сегодня» - бизнес справочник Удмуртии». Проект временно будет доступен по старому адресу, до официального старта проекта, объявленного 1 июня 2006 года.

Уже сейчас Вы можете оценить новый дизайн проекта и новую идею. В настоящий момент проект требует дополнительной настройки. Мы будем искренне Вам благодарны за Ваши идеи, замечания и комментарии, которые Вы можете оставить на форуме. Напишите, чтобы лично Вам хотелось видеть на проекте? Как Вы лично можете помочь проекту в дальнейшем развитии? Какие сервисы Вам более всего необходимы?

Конечно же, у нас по прежнему остались первые позиции в поисковых системах по запросу «Ижевск» и по многим другим запросам. Это по сей день дает нам не менее 200 уникальных посетителей каждый день. Посещаемость проекта за последний месяц (за май) составляет по 700 уникальных посетителей в день или 21 тысяча посещений за месяц.

Теперь, благодаря участию в проекте компании «СЕО Эксперт» - реклама в Интернет», мы можем не только нарастить нашу посещаемость и известность, но и предложить зарегистрированным у нас компаниям особые дополнительные возможности в продвижении и рекламе в Интернет.

Каждый житель города Ижевска, может теперь администрировать информационные страницы проекта, достаточно написать нам о Ваших знаниях и возможностях, мы незамедлительно свяжемся и оговорим с Вами условия (включая оплату работы).

Каждое предложение не останется без внимания, пишите на izhevsk@seo-experts.com

С уважением,
Лунин Дмитрий Евгеньевич
Автор и создатель проекта «Ижевск сегодня»,
Директор компании «СЕО Эксперт»,
Certified e-commerce consultant
---------------------------------------
http://www.izh.udm.net/
http://www.seo-experts.com/
izhevsk@seo-experts.com

Опубликовано: 31 мая 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет