РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Netgear® ВПЕРВЫЕ ВЫПУСКАЕТ СОВМЕСТИМЫЙ С ПРОЕКТОМ СТАНДАРТА 802.11n БЕСПРОВОДНОЙ МАРШРУТИЗАТОР С МОДЕМОМ adsl2+ ДЛЯ…

NETGEAR
      31-05-2006
 

…ОРГАНИЗАЦИИ БЫСТРОДЕЙСТВУЮЩИХ И ГИБКИХ СЕТЕЙ С БОЛЬШИМ РАДИУСОМ ДЕЙСТВИЯ ДЛЯ ДОМА И ПРЕДПРИЯТИЙ SMB. Маршрутизатор беспроводной сети NETGEAR RangeMax NEXT с модемом ADSL2+ (DG834N) обеспечивает полное, безопасное решение сети нового поколения, сочетая узел беспроводного доступа, совместимый с проектом стандарта 11n, с модемом ADSL2+, маршрутизатором, коммутатором 10/100 и двойным брандмауэром…

✐  место для Вашей рекламы

…SPI
Компания NETGEAR, один из крупнейших в мире поставщиков передового, высококачественного сетевого оборудования, объявила о выпуске первого в мире маршрутизатора на базе нового проекта стандарта беспроводной сети 802.11n с модемом ADSL2+.

RangeMax NEXT Wireless ADSL2+ Modem Router (DG834N) объединяет в себе пять разных продуктов, сочетая преимущества модема ADSL 2+, маршрутизатора, четырехпортового коммутатора 10/100 и двойного брандмауэра SPI с технологией беспроводной локальной сети NETGEAR RangeMax NEXT на базе проекта спецификации 11n, обеспечивая высочайшие скорости передачи данных и максимальный радиус действия.
RangeMax NEXT Wireless ADSL+2 Modem Router, универсальное решение для беспроводных и кабельных сетей в жилых домах и на малых предприятиях, обеспечивает пользователей не требующим обслуживания, высоконадежным, высокоскоростным соединением для доступа к сетевым ресурсам и интернету.

Используя технологии ADSL2+ и Intensi-fi™ Wi-Fi® компании Broadcom, квалифицируемые как технологии уровня сервис-провайдеров, DG834N гарантирует максимальное качество связи ADSL2+, а также скорость передачи данных и радиус действия узла беспроводного доступа в соответствии с проектом стандарта 802.11n — что делает это устройство идеальным решением для поддержки передовых приложений с повышенными требованиями к полосе пропускания сети, таких как потоковое видео высокой четкости, загрузка музыкальных записей и интернет-игры.
RangeMax NEXT Wireless ADSL+2 Modem Router DG834N присоединяется к растущему семейству уже доступных продуктов NETGEAR, совместимых с проектом стандарта беспроводных сетей 802.11n, куда входят устройства RangeMax NEXT Wireless Router Gigabit Edition with 10/100/1000 Switch (WNR854T) и Notebook Adapter Gigabit Edition (WN511T), а также RangeMax NEXT Wireless Router with 10/100 Switch (WNR834B) и RangeMax NEXT Wireless Notebook Adapter (WN511B).
«NETGEAR еще раз доказала свою прогрессивность, став первым поставщиком, выпустившим маршрутизатор ADSL2+ с поддержкой беспроводной сети, который обеспечивает преимущества производительности, гарантируемые проектом спецификации 11n.

Это универсальное устройство позволяет создавать сетевую инфраструктуру, поддерживающую растущее разнообразие приложений с повышенными требованиями к полосе пропускания дома и в офисе, — говорит менеджер семейства продуктов NETGEAR Прасад Шрофф (Prasad Shroff). — DG834N перенял впечатляющие технические характеристики семейства беспроводных маршрутизаторов RangeMax NEXT и добавил новый уровень гибкости, функциональности и производительности благодаря наличию в его составе модема ADSL2+, способного передавать данные WAN со скоростями до 29 Мбит/с.

RangeMax NEXT Wireless ADSL2+ Modem Router — превосходное универсальное решение для организации беспроводных и кабельных сетей в цифровом доме».
Информация о маршрутизаторе RangeMax NEXT Wireless ADSL2+ Modem Router (DG834N)
RangeMax NEXT Wireless ADSL2+ Modem Router (DG834N) это полное решение для организации сетей в жилых домах и на малых предприятиях, сочетающее в себе модем ADSL2+, маршрутизатор, коммутатор Ethernet 10/100 Мбит/с на четыре порта, брандмауэр Stateful Packet Inspection и узел доступа к беспроводной сети, совместимый с проектом стандарта 802.11n.
Благодаря встроенному чипсету ADSL2+ с новым высокопроизводительным процессором VIPER компании Broadcom DG834N обеспечивает прямую, постоянно действующую связь с Интернетом и многопользовательский доступ для 253 пользователей.

DG834N гарантирует защиту корпоративного класса от вторжений в сеть при помощи двойного брандмауэра SPI и NAT и защищает сеть от хакерских атак посредством программного обеспечения Intrusion Control с функцией защиты от атак типа Denial of Service. В число других средств защиты входят канал VPN, фильтрация контента, журналы регистрации событий и поддержка DMZ.
«Объединяя лучшие в своем классе технологии беспроводных сетей и ADSL2+, Broadcom позволила своим партнерам создать экосистему взаимодействующих продуктов с производительностью и надежностью, которых давно дожидались пользователи сетей Wi-Fi, — говорит вице-президент и генеральный менеджер отделения Carrier Access компании Broadcom Грег Фишер (Greg Fischer). — Будучи одним из первых поставщиков, распространивших преимущества технологии Intensi-fi на широкополосные модемы, NETGEAR прокладывает потребителям путь к беспрепятственной работе с мультимедиа в домашней беспроводной сети».
Простое в установке и управлении, популярное ПО инсталляции NETGEAR Smart Wizard автоматически обнаруживает и конфигурирует DG834N, гарантируя наилучшее качество связи пользователей с их ISP. Простой в применении интерфейс администрирования представляет собой основанный на браузере, защищенный паролем и поддерживающий множество языков графический интерфейс пользователя, позволяющий управлять параметрами настройки сети из любого сетевого компьютера.
NETGEAR RangeMax NEXT Wireless ADSL2+ Modem Router (DG834N) сопровождается двухлетней гарантией и поставляется через официальных партнеров NETGEAR по рекомендуемой производителем цене $299.
Информация о семействе NETGEAR RangeMax NEXT
Семейство беспроводных продуктов NETGEAR RangeMax NEXT впервые обеспечивает совместимость с проектом стандарта 802.11n и скорость передачи данных до 270 Мбит/с.

Внутренняя антенна усовершенствованной конструкции автоматически оптимизирует быстродействие. Такие внутренние антенны встроены в новейший корпус NETGEAR с промышленным дизайном, выполненный в стиле нового поколения, за который NETGEAR получила награды во всем мире. Семейство беспроводных продуктов NETGEAR RangeMax NEXT гарантирует пользователям максимальные радиус действия и полосу пропускания, обеспечивая стабильные соединения, необходимые для таких чувствительных к качеству сигнала приложений как передача видео высокой четкости по всему дому.

Немаловажное значение имеет и то, что все продукты NETGEAR NEXT производятся и тестируются с применением уникального процесса NETGEAR 11n-True Test, гарантирующего максимально возможную производительность любых продуктов, поддерживающих проект стандарта 802.11n.
Семейство беспроводных продуктов RangeMax NEXT обеспечивает безопасность и простоту эксплуатации, которыми славится NETGEAR, при помощи ряда мощных функций, в числе которых: брандмауэры NAT и SPI, 64- и 128-битное шифрование WEP, Wi-Fi Protected Access Pre-Shared Key (WPA-PSK и WPA2-PSK), защита от атак Denial of Service (DoS), Intrusion Detection and Prevention (IDS) и Exposed Host (DMZ) для безопасных игр.
Информация о проекте стандарта 802.11n
Новый стандарт 802.11n беспроводных сетей со скоростью передачи данных до 600 Мбит/с представляет собой беспроводную технологию следующего поколения, гарантируя пропускную способность, радиус действия и надежность, необходимые для поддержки наиболее требовательных к полосе пропускания приложений.

Проект 802.11n состоит из множества технологий, включая Spatial Multiplexing MIMO (Multi-In, Multi-Out), 20- и 40-МГц каналы и двойной спектр (2,4 ГГц и 5 ГГц) для достижения высоких скоростей при одновременном сохранении поддержки устройств 802.11b/g. В марте 2006 года спецификация 802.11n получила статус проекта стандарта 1.0, ратификация которого ожидается в 2007 году. NETGEAR стремится сотрудничать с организациями IEEE и WiFi Alliance, чтобы гарантировать взаимодействие устройств 802.11n на самых высоких скоростях без ухудшения производительности расположенных по близости беспроводных сетей 802.11b/g.

Опубликовано: 31 мая 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет