РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

АЛЕКСАНДР ПАРХОМЕНКО НАЗНАЧЕН ДИРЕКТОРОМ symbol technologies

Symbol Technologies
      31-05-2006
 

Москва, 24 мая 2006 г. – Представительство Symbol Technologies объявляет о назначении Александра Пархоменко Директором по продажам в странах СНГ и Юго-Восточной Европы.

✐  место для Вашей рекламы

“Я рад представить Александра Пархоменко, Директора по продажам по странам СНГ и Юго-Восточной Европы. Опыт работы Александра в компаниях «Борлас», Cisco Systems, Sun Microsystems и NCR послужит основой для дальнейшего укрепления лидирующих позиций Symbol в важном для нас регионе.

Я искренне полагаю, что его деловые связи и умение работать в области продаж комплексных решений обеспечит значительный рост бизнеса и откроет новые перспективы развития в предстоящие годы» ”, – говорит Вице-Президент Symbol Technologies Майкл Баер (Michael Bayer).
Александр Пархоменко будет координировать развитие бизнеса в регионе, включающем страны СНГ, Грецию, Турцию, Румынию, Болгарию, Кипр и Мальту.
Александр Пархоменко родился 29 мая 1965 г. в Москве.

В 1988 г. с отличием окончил Московский физико-технический институт, а в 1990 г. — Военно-инженерную академию им. Дзержинского. В 1992 г. стал коммерческим директором дочерней компании СП “Диалог” — “Диалог-Великобритания”. С 1994 по 1996 г. работал в компании NCR менеджером по работе с заказчиками. С 1996 по 1998 г. — начальник отдела по работе с промышленными и государственными заказчиками в российском представительстве Sun Microsystems.

С 1998 г. работал в представительстве Cisco Systems в России и СНГ менеджером по работе с клиентами, с 2000 г. — директор украинского офиса, с 2003 г. — заместитель Генерального директора представительства Cisco Systems в России и СНГ. C октября 2004 г. Александр Пархоменко занимал должность Вице-президента консалтинговой группы «Борлас» и отвечал за продажи и развитие бизнеса.

Опубликовано: 31 мая 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет