РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Symbol technologies ОДЕРЖАЛА ПОБЕДУ В КОНКУРСЕ wireless broadband innovation awards 2006

Symbol Technologies
      31-05-2006
 

Symbol Technologies стала лауреатом премии за инновации в области безопасности беспроводных сетей.

✐  место для Вашей рекламы

Москва, 25 мая 2006 г. — Компания Symbol Technologies, поставщик корпоративных решений для мобильной работы (торговая марка The Enterprise Mobility Company™), стала обладателем премии «За инновации в области безопасности беспроводных сетей» (Best Innovation in Wireless Security Management), присужденной Symbol Mobility Services Platform (MSP) на престижном конкурсе Wireless Broadband Innovation Awards 2006.

Symbol вошла также в шорт-листы по трем другим категориям: «Лучший продукт VoIP», «Лучший корпоративный продукт Wi-Fi» и «Лучшая корпоративная система (для организаций государственного управления)», что говорит о достижениях компании на рынке беспроводных сетей.
Вручение премий в присутствии свыше 300 гостей состоялось в Cafй Royal в Лондоне. Независимые премии присуждают пользователи и поставщики услуг широкополосной беспроводной передачи данных за достижения компаний, лидирующих на рынке беспроводных сетей.

В 2006 году на эту наиболее почитаемую и желанную в бизнесе беспроводных сетей Великобритании премию претендовали свыше 150 компаний.
Критериями оценки продуктов, номинированных на премию «За инновации в области безопасности беспроводных сетей», в частности, служат защита от вторжений, идентификация и обезвреживание несанкционированных узлов доступа. Инновации в области безопасности беспроводных сетей и удобство работы с решением обеспечили Symbol превосходство на данном рынке.

Эта премия служит реальным признанием того, что Symbol занимает положение признанного лидера в области продуктов и решений для мобильной работы, которые обеспечивают работникам связь с бизнес-приложениями и процессами как на рабочем месте, так и вне его, помогая трудиться эффективно и продуктивно.
«Это признание нашего мобильного программного обеспечения на самом высоком уровне, — сказал старший менеджер по маркетингу продуктов в регионе ЕМЕА Анджело Ламме (Angelo Lamme), принявший награду от имени Symbol Technologies. — Наша цель – обеспечить централизованное управление мобильными устройствами, мобильными приложениями и инфраструктурой беспроводной сети, чтобы гарантировать нашим заказчикам безопасный доступ к информации реального времени и защиту их беспроводных ресурсов.

Нам очень приятно получить эту награду и мы очень рады, что оказались в шорт-листах на несколько других, что служит лишним подтверждением того, что выбрав Symbol Technologies, наши заказчики поступили правильно».
Информация о платформе Symbol Mobility Services Platform
Платформа Symbol Mobility Services Platform (MSP) обеспечивает беспрецедентное централизованное управление мобильными устройствами, мобильными приложениями и инфраструктурой мобильной сети.

Сквозное представление данных позволяет быстро и легко внедрять, контролировать, отслеживать и модернизировать все устройства, а также быстро решать проблемы конечных пользователей, приложений и сети. MSP минимизирует простои сети и сотрудников — гарантируя максимальную производительность труда. Она предлагает мощные средства управления для корпоративных мобильных решений, сводя к минимуму текущие расходы, связанные с повседневным управлением, что в свою очередь уменьшает общую стоимость владения беспроводных решений и гарантирует почти моментальную окупаемость инвестиций.

Опубликовано: 31 мая 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет