РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Весь мир киберспорта на сайте www.oklick.ru

MERLION
      31-05-2006
 

Oklick представляет сайт, посвященный чемпионам мира по киберспорту, популярной команде в дисциплине Counter-Strike – Virtus.pro www.oklick.ru/virtuspro.

✐  место для Вашей рекламы

С августа 2005 г. ТМ Oklick является партнером чемпионов мира по киберспорту в дисциплине Counter-Strike, популярной российской команды – Virtus.pro. Теперь на сайте Oklick – www.oklick.ru – есть специальный раздел, посвященный жизни и выступлениям популярной команды.
Самая последняя информация из жизни киберспортсменов, результаты матчей Virtus.pro, последние события в мире киберспорта и, конечно, дневник тренера и тактического лидера команды – Константина Пикинера – обо всем этом вы узнаете в разделе www.oklick.ru/virtuspro.

Здесь же вы получите подробную информацию о действующем составе команды Virtus.pro, профессиональном пути каждого из участников проекта, увлечениях игроков и интересных фактах из ярких игровых будней.

Отдельная страничка «Девайсы чемпионов» посвящена описанию устройств ввода, которые использует команда. Напомним, что игроки команды Virtus.pro выбрали мультимедийные клавиатуры Oklick 320 M и 330 M. Именно на этих клавиатурах проходят все тренировки и крупнейшие мировые состязания, на которых Virtus.pro защищают честь российского флага.

Подробная информация о продукции ТМ Oklick – на сайте www.oklick.ru .
Официальный дистрибьютор устройств ввода Oklick в России – компания MERLION (www.merlion.ru) .

Опубликовано: 31 мая 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет