РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

QTECH на выставке "Связь-Экспокомм-2006"

QTECH
      31-05-2006
 

Москва, май 2006г. Компания QTECH, новый российский производитель телекоммуникационного оборудования, ознаменовала свой выход на рынок участием в центральном событии телекоммуникационного выставочного года - выставке "Связь-Экспокомм-2006".

✐  место для Вашей рекламы

Центральное место в экспозиции компании занимал демонстрационный стенд, наглядно отображающий схемы наиболее распространенных решений, применяемых операторами связи. На стенде была представлена линейка оборудования доступа, а также VoIP-оборудование и оборудование для передачи видео по оптическому волокну. Все оборудование было доступно для управления при помощи сетевой системы управления QTECH (QNMS).

Технические специалисты операторов связи были особенно заинтересованы новой моделью мультиплексора SDH QBM-7000, который отличается гибкостью архитектуры и привлекательной ценой.

"Мы видим хорошую перспективу развития нашей сети с помощью оборудования компании QTECH, - сказал Александр Суржик, инженер по планированию сети оператора связи "Мастертел" - данное оборудование привлекательно удобной системой управления, гибкостью настройки, простотой инсталляции и идеально подходит нам по соотношению цена/качество. Мы надеемся, что благодаря решениям QTECH, новые услуги станут ещё доступнее для наших клиентов, это позволит "Мастертелу" уже в ближайшее время расширить клиентскую базу".

Большой интерес вызвала линейка мультисервисных PDH-мультиплексоров QBM-3000, которые совмещают в себе гибкую модульную архитектуру, хорошее сочетание цены и качества.

IP-оборудование QTECH также демонстрировалось в работе: телефоны QTECH, были подключены к сети оператора IP-телефонии "TimePhone". Это позволило посетителям звонить в любую точку мира и сделать вывод о качестве оборудования QTECH, а также преимуществах технологии VoIP.

В ходе выставки компания QTECH была нацелена на приобретение новых деловых контактов, установление партнерских отношений с целью развития дистрибуторской и дилерской сети. "Мы позитивно оцениваем результаты выставки "Связь-Экспоком 2006", - прокомментировал Павел Марьюшкин, вице-президент компании QTECH, - нас приятно удивил большой интерес, проявленный к нашему оборудованию. Мы, в свою очередь, предоставили посетителям возможность увидеть наши продукты в работе и убедиться в высоком качестве и в широких возможностях по его мониторингу и управлению".

Компания QTECH открыта для новых партеров, наша работа ориентированна на удовлетворение потребностей клиентов и решение любых их задач.

О Компании

QTECH - молодая российская компания, осуществляющая разработку и внедрение современных продуктов и решений в области телекоммуникаций. Центральный офис (штаб квартира) компании расположен в Москве, здесь осуществляется разработка технических решений, их адаптация под нужды заказчиков, центр продаж, а также центр технической поддержки. Производство оборудования QTECH осуществляется на заводах Азии и Америки. Компания использует в производстве высококачественные компоненты ведущих западных поставщиков. Подробнее www.qtech.ru

Опубликовано: 31 мая 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет