РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «Prohost.ru» на протяжении длительного периода времени является одним из лидеров на рынке услуг по…

ProstoHost.ru
      31-05-2006
 

…предоставлению профессионального хостинга в России. «Prohost.ru» – это стабильная, динамично развивающаяся компания, в персонал которой входят исключительно профессионалы. Компания «Prohost.ru» на протяжении длительного периода времени является одним из лидеров на рынке услуг по предоставлению профессионального хостинга в России.

✐  место для Вашей рекламы

«Prohost.ru» – это стабильная, динамично развивающаяся компания, в персонал которой входят исключительно профессионалы.

Доступность и качество работы являются основными критериями деятельности компании. За умеренную плату «Prohost.ru» гарантирует бесперебойную работу наших серверов, что позволяет клиенту в любое время суток быть уверенным в целости и сохранности информации, хранящейся на них. На базе серверов нашей организации вы можете заказать услугу «антиспам», сервис электронной почты, услуги по написанию предустановленных скриптов и прочее. С полным перечнем предоставляемых нами услуг может ознакомиться каждый желающий, связавшись с сотрудниками компании. Гарантией качества работы «Prohost.ru» для клиента является тот факт, что мы арендуем сервера в датацентре «SAVVIS», за время существования которого не возникло ни единого случая, давшего хоть малейший повод засомневаться в качестве его работы и профессионализме сотрудников фирмы. На базе совместного сотрудничества нам удалось удовлетворить потребности множества клиентов, которые остались довольными оказанными услугами.

На выбор клиента компания «Prohost.ru» предоставляет несколько тарифных планов (Small, Medium, Big), значительно отличающихся между собой дисковым пространством, трафиком, кол-вом E-mail аккаунтов и другими немаловажными особенностями. Главной целью существования нашей компании не является получение сверхприбыли в результате оказания услуг, мы стремимся завоевать доверие каждого отдельно взятого клиента. Отталкиваясь от финансовых и потребительских возможностей, клиент вправе выбрать тарифный план, который соответствует всем его требованиям и пожеланиям.

Еще одной немаловажной услугой, предоставляемой хостинг-провайдером «Prohost.ru», является регистрация доменных имен в наиболее популярных зонах (com, net, org, biz, ru). Для клиентов, заказавших у нас хостинг, доменное имя предоставляется абсолютно бесплатно. Все домены регистрируются исключительно на ваше имя. При этом клиент получает возможность самостоятельно управлять приобретенными или полученными в подарок доменными именами.

Столкнувшись с проблемой выбора хостинговой компании, доверьтесь профессионалам. В этом деле, как и в любом другом, не стоит рисковать работоспособностью сайта. Компания «Prohost.ru» гарантирует вам качество по доступной цене.

Татьяна, руководитель компании.
+380 677450024

Опубликовано: 31 мая 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет