РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

"Форус" стал первым "Золотым партнером" Microsoft в Восточной Сибири

Форус
      01-06-2006
 

Группа компаний «Форус», одна из ведущих ИТ-компания Сибирского региона, получила высший статус партнерства Microsoft - Microsoft GOLD Certified Partner. Таким образом "Форус" стал первым "Золотым партнером" корпорации Microsoft в Восточной Сибири, еще раз подтвердив свои высокие компетенции в области информационных технологий.

✐  место для Вашей рекламы

Данный статус присваивается компаниям, отличающимся высоким уровнем обслуживания, поддержки и обучения клиентов, профессионализмом в работе с технологиями Microsoft и присваивается партнерам, продемонстрировавшим опыт и высокую квалификацию хотя бы в одной из областей специализации, где применяются разработанные Microsoft технологии и методики.
"Получение статуса "Золотого партнера" является свидетельством высокой степени доверия к нашей компании со стороны Microsoft. Мы уверены, что оправдаем его, и новый уровень нашего профессионализма будет подтвержден клиентами", – прокомментировала Ремез Оксана, руководитель Центра поддержки пользователей "Форус".
Высокое качество предоставляемых услуг подтверждается их сертификаций - получением компетенций Microsoft в конкретной области. На данный момент компания "Форус" имеет следующие компетенции:
• Networking Infrastructure Solutions (Решения в области построения сетевой инфраструктуры)
• Information Worker Solutions (Решения для повышения эффективности работы с информацией на основе Microsoft Office System)
• Licensing Partner (Лицензирование программного обеспечения)
Компетенция Networking Infrastructure Solutions гарантированно подтверждает квалификацию компании в области построения инфраструктурных решений на базе операционных систем Microsoft Windows Server 2003 или Windows 2000 Server, включая Microsoft Small Business Server 2000 и Windows Small Business Server 2003 для организаций любого масштаба.
Партнеры с компетенцией Information Worker Solutions обладают квалификацией в разработке, внедрении, сопровождении и поддержке решений для повышения эффективности работы с информацией на основе:
• Microsoft Exchange Server - организация совместной работы и обмена сообщениями;
• Windows SharePoint Services и SharePoint Portal Server - построение Информационных порталов;
• Microsoft Project - управление проектами и процессами;
• Microsoft Office System - повышение эффективности бизнес-деятельности.
Компетенция Licensing Solutions подтверждает квалификацию компании "Форус" в области предложений и продажи клиентам лицензий на программное обеспечение Microsoft по самым оптимальным схемам лицензирования, а также в области построения решений по управлению лицензиями в организациях.

Информационная справка:
Группа компаний "Форус" работает на рынке информационных технологий с 1992 года, включает несколько компаний, ориентированных на различные сегменты рынка:
• "Форус Консалт" (Москва, Новосибирск, Иркутск) - управленческий и ИТ консалтинг, комплексные проекты по постановке и автоматизации систем управления, планирования и учета на базе продуктов 1С, ABIS, Geac, ВИП Анатех, Инталев;
• Научно-производственная фирма "Форус" (Иркутск) - продажа и сопровождение программного обеспечения для бухгалтерских и финансовых служб, обеспечения информационной безопасности. Отчетность в электронном виде по каналам связи;
• Учебно-методический центр "Форус" (Иркутск) - курсы пользователей, администраторов и программистов "1С", семинары для бухгалтеров;
• "1С-Форус" (Иркутск) - дистрибуция программного обеспечения в Иркутской, Читинской области, Республиках Тыва и Бурятия;
• Дочерняя компания "Форус-Братск"
В 2005 году ГК «Форус» сертифицировал корпоративную систему качества процессов внедрения информационных систем и проектных технологий в соответствии с требованиями стандарта ISO 9001:2000 (аудитор – компания Det Norske Veritas). Лауреат всероссийской премии «Российский Национальный Олимп» (2001г.)

Опубликовано: 1 июня 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет