РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ASSOCIATES DISTRIBUTION подписала дистрибьюторское соглашения с WEBSENSE INC, мировым лидером в области решений…

Associates Distribution
      01-06-2006
 

Компания ASSOCIATES DISTRIBUTION, специализирующаяся на дистрибуции передовых решений информационной безопасности на рынке России и СНГ, объявила о подписании дистрибьюторского соглашения с WEBSENSE INC, мировым лидером в области разработки решений по управлению доступом сотрудников компании к ресурсам Интернета и контроля за использованием приложений.

✐  место для Вашей рекламы

ASSOCIATES DISTRIBUTION, согласно подписанному соглашению, получила статус Websense Value Added Distributor и стала единственным официальным дистрибьютором WEBSENSE INC на территории России, Казахстана и стран СНГ. Данное соглашение позволит ASSOCIATES DISTRIBUTION обеспечить широкую доступность всего спектра предлагаемых WEBSENSE INC решений и существенно повысить уровень сервиса в регионе.

WEBSENSE INC разрабатывает решения, предназначенные для повышения продуктивности работы сотрудников в Интернете, защиты организаций от угроз Интернета на уровне шлюзов и рабочих мест и сохранения пропускной способности корпоративных сетей. Решения WEBSENSE INC обеспечивают полномасштабную и точную Интернет-фильтрацию с помощью базы данных URL (16 млн. URL, разбитых на 90 категорий), составленной с использованием автоматической и ручной классификации, и постоянно адаптируемой к реальным посещениям веб-сайтов с помощью технологии обратной связи WebCatcher™. Решения WEBSENSE INC блокируют шпионские программы и каналы обратной связи, фишинговые сайты, веб-страницы, зараженные вредоносным мобильным кодом, предотвращают использование программ мгновенного обмена сообщениями, управляют использованием потоковых и других потребляющих трафик приложений. Технологии WEBSENSE INC обеспечивают превентивную защиту пользователей сети, дополняющую традиционные межсетевые экраны и антивирусные средства.

Продукты WEBSENSE INC интегрируются с широким спектром решений сетевой безопасности. Поддерживается более 30 типов брандмауэров, прокси- и кэш-серверов, коммутаторов, маршрутизаторов и программно-аппаратных комплексов. Интеграция протестирована и сертифицирована разработчиками платформ (Cisco, Microsoft, Juniper, Squid, Sonicwall и др.).

«В рамках заключенного соглашения WEBSENSE INC сможет значительно расширить возможности продвижения и реализации своих решений за счёт формирования официальной партнерской сети на территории России и стран СНГ» - заявил Пол Франка, Региональный менеджер Websense Inc. по Восточной Европе. «Использование Интернета в мире бизнеса давно уже стало ежедневным рутинным делом, аналогичным телефонным переговорам. Наряду с эффективностью и преимуществами, которые предоставляет Интернет, возникает и существенное количество различного рода угроз и рисков. Как минимум страдает продуктивность сотрудников и, как следствие, предприятия. В связи с этим, рынок решений веб-фильтрации во всём мире переживает небывалый рост. Мы видим, что и в России сейчас уже интерес к продуктам Websense растёт день от дня, рынок уже «подогрет»».

В ближайшее время ASSOCIATES DISTRIBUTION совместно с WEBSENSE INC планирует провести ряд мероприятий по формированию партнерской сети в России и странах СНГ и продвижению решений WEBSENSE INC. Партнерская программа включает 3 уровня партнерства: Реселлер, Авторизованный партнер и Премиум-партнер и агрессивную политику партнерских скидок. В планах дистрибьютора проведение совместных маркетинговых программ, а также серия обучающих семинаров и технических тренингов по продукции WEBSENSE INC в России и Казахстане.

Об ASSOCIATES DISTRIBUTION
ASSOCIATES DISTRIBUTION является частью группы компаний ASSOCIATES и специализируется на дистрибуции программного обеспечения в области информационной безопасности и управления сетей. Координаты: +7 (495) 7370848, distribution@associates.ru

О WEBSENSE INC
WEBSENSE INC является мировым лидером в области управления доступом персонала к ресурсам Интернета (Employee Internet Management - EIM). Корпорация WEBSENSE INC была основана в 1994 году в США. В настоящее время она является лидером на мировом рынке веб-фильтрации (доля 30%, IDC) и поставщиком передовых решений в области безопасности рабочих мест. Клиентами WEBSENSE INC являются более 24000 компаний, осуществляющих защиту более 22 миллионов рабочих мест по всему миру с помощью решений WEBSENSE INC. Координаты: www.websense.com

Опубликовано: 1 июня 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет