РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания MGE UPS Systems заключила партнерское соглашение с компанией R-Style Service – сетью сервисных центров,…

MGE UPS SYSTEMS
      01-06-2006
 

…входящей в холдинг R-Style. Благодаря этому соглашению, на всей территории России будет обеспечен качественный сервис для продуктов, производимых MGE UPS Systems. Компания MGE UPS Systems подписала соглашение о сотрудничестве с региональной сетью сервисных центров R-Style Service, которая является подразделением группы компаний R-Style - одного из крупнейших системных интеграторов и поставщиков…

✐  место для Вашей рекламы

…корпоративных информационных решений на российском рынке. Соглашение предполагает, что R-Style Service будет выполнять комплекс сервисных функций для продуктов, которые MGE UPS Systems поставляет в Россию.
Сеть R-Style Service объединяет 17 собственных и более 120 партнерских обслуживающих центров, расположенных по всей территории России. Подписанное соглашение гарантирует российским клиентам MGE UPS Systems качественный сервис вне зависимости от их местоположения.
Заключение партнерского соглашения с R-Style Service обусловлено действующей сервисной политикой MGE UPS Systems. Соглашение, как и открытие в 2005 году склада запчастей в российском представительстве MGE UPS Systems, направлено на обеспечение легкодоступного и качественного сервиса для всех покупателей продуктов MGE UPS Systems в России.
Глава представительства компании MGE UPS Systems в России Олег Становов отметил: «Одна из основ бизнеса MGE UPS Systems - предоставление заказчикам гарантированно высокого сервиса. В связи с этим соглашение с R-Style Service позволяет российскому представительству MGE UPS Systems выйти на новый уровень оказания сервисных услуг. Наши возможности по технической поддержке клиентов расширяются. Благодаря сотрудничеству с R-Style Service покупатели наших продуктов будут получать квалифицированное сервисное обслуживание в максимально короткие сроки, что сведет к минимуму их временные потери».
Подписание соглашения с R-Style Service позволит компании MGE UPS Systems усилить свои позиции на российском рынке, в том числе во многих регионах, значительно удаленных от Москвы и Санкт-Петербурга.

MGE UPS Systems - транснациональная корпорация, мировой лидер в производстве систем бесперебойного питания высокой надежности. Выпускает источники бесперебойного питания с 1964 года. В настоящий момент компания имеет представительства более чем в 100 странах мира, 2 научно-исследовательских центра общей численностью 500 человек, три производственных комплекса в Европе, один в США и два в Азии. Штаб-квартира находится в г. Гренобль, Франция. Оборот компании в 2005 году составил 577 млн. евро, численность сотрудников - около 3 050 человек.

Опубликовано: 1 июня 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет