РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Age of Heroes на сайтах JMI.ru

Информ-мобил
      01-06-2006
 

Раздел игр развлекательного WEB- и WAP-сайта www.jmi.ru обогатился «долгожданным продолжением стратегической игры»* «Age of Heroes» («Эпоха героев»). На портале представлены стразу две игровые саги – «Ужас из подземелья» и «Армия мрака».

✐  место для Вашей рекламы

Цель геймера – и есть борьба с ужасами, мраком во всех их проявлениях. Отличить добро от зла поможет исключительно удачная графика, а преодолевать препятствия – 20 способов улучшения персонажа. Окончательно стратегический характер играм «Ужас из подземелья» и «Армия мрака» придают новые квесты и их двухуровневый мир – подземелье гномов и «менее» экзотическая горная долина.

Самых заядлых и дорвавшихся до эпохального детища Qplaze RME приглашаем еще и еще раз читать релиз компании. Вкратце, сюжет игр в том, что находящийся во власти геймера некромант Ортега решил тряхнуть стариной, взяться за посохообразное оружие и рубится со злом. «Герой их времени», разумеется, одинок по определению, поэтому разработчики сжалились и порадовали старину некроманта разветвленными диалогами.

Интерес игр, конечно, в том, что радеющие за мировое добро создатели в основном улучшали возможности именно врагов нашего Героя… В курсе ли сам уважаемый некромант, что отныне его могут и окружить, и преследовать «на износ», и из подземелья достать, и войска как-то шустрее набираются, и привычные боевые поля уж не те?!

Ответом на все эти проблемные вопросы и будут игры серии «Age of Heroes», выложенные на сайтах www.jmi.ru и wap.jmi.ru, соответственно. Новинки легко устанавливаются на мобильный телефон. Кликнув на иконку, остается выбрать оператора, марку и модель телефона.

«Age of heroes» под товарным знаком JMI.ru вскоре будет выведен и на рынки стран СНГ.

Другие хорошие новости компании «Информ-мобил» - на сайте www.jmi.ru.

* Из официального пресс-релиза разработчика

Опубликовано: 1 июня 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет