РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новая платежная система «Музыкальная Карта» - Вся Карта Музыки и Развлечений

Инфоком
      01-06-2006
 

Компания «Инфоком» объявила о запуске новой платежной системы «Музыкальная Карта» - Вся карта музыки и развлечений. Карты экспресс-оплаты, доступные в салонах связи и цифровой техники, открывают одновременный доступ к десяткам музыкальных и развлекательных порталов, что является уникальным предложением для пользователей Рунета.

✐  место для Вашей рекламы

Компания «Инфоком» объявила о запуске новой платежной системы «Музыкальная Карта» - Вся карта музыки и развлечений.

«Музыкальная Карта» не имеет аналогов на рынке и является уникальным предложением для пользователей. С ней открывается вся карта музыки и развлечений Рунета. Карты позволяют оплатить музыку в формате mp3, контент для мобильных телефонов, видео и картинки, онлайн-игры, мультфильмы, службы знакомств. В ближайшее время ожидается подключение новых услуг.

Главные преимущества платежной системы – это одновременный доступ к большому количеству популярных ресурсов, в числе которых mp3spy, 3mp3, musicmp3, удобство и быстрота в использовании, доступность.

В продажу поступили карты экспресс-оплаты оригинального дизайна трех номиналов: 5, 10, 20 условных единиц. Активировать карту можно на любом сайте, принимающем в качестве оплаты «Музыкальные Карты» в любое время с любого компьютера из любой точки мира. Постоянно пополняющийся список доступных порталов представлен на сайте http://www.musiccard.ws/.

Карты платежной системы доступны покупателям во всех регионах России. Активно развивается дистрибьюция в Казахстане и странах СНГ. Приобрести «Музыкальные Карты» можно более чем в 3 500 точках продаж: во всех салонах сотовой связи, магазинах цифровой техники, включая «Евросеть», «АльтТелеком» и «Беталинк». Возможность приобретения карты через Интернет-магазины, а также через службы доставки дает дополнительные возможности приобретения карт любым удобным для покупателя способом.

«Музыкальная Карта» открывает перед пользователями новые возможности в мире музыки и развлечений. Проект планирует проведение многочисленных подарочных акций, а также бонусных программ и розыгрышей призов.
«Музыкальная Карта» - удобное средство оплаты и уникальные возможности для информирования широкого круга посетителей о товарах и услугах. «Музыкальная Карта» является эффективным средством для увеличения продаж владельцев сайтов, подключенных к новой платежной системе.

«Музыкальная Карта» - путеводитель в мире музыки и развлечений.

Адрес в Интернете: http://www.musiccard.ws/
По вопросам сотрудничества: support@musiccard.ws

О компании «Инфоком»
ООО «Инфоком» была создана в 2003. Миссия компании направлена на создание удобного и надежного сервисного обслуживания покупателей в сети Интернет. Направление деятельности – организация платежных систем, отличительной особенностью которых являются карты экспресс-оплаты, распространенные через розничные и Интернет магазины. Infocom имеет широчайшую сеть точек продаж карт экспресс-оплаты в РФ и близлежащих республиках.

Опубликовано: 1 июня 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет