РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Решения по управлению основными фондами Datastream компании Infor снова занимают лидирующую позицию в Магическом…

Datastream Solutions CIS
      30-05-2006
 

…Квадранте EAM-решений Гартнера. Ведущая аналитическая фирма Gartner поместила EAM-решение Datastream в сектор Лидеров среди решений по управлению основными фондами за 2006 год.

✐  место для Вашей рекламы

30 мая 2006
Datastream Solutions CIS анонсирует, что ведущая международная аналитическая фирма Gartner Inc. поместила Datastream в сектор «Лидеров» Магического Квадранта EAM-решений (Enterprise Asset Management – Эффективное управление основными фондами). Datastream, недавно приобретенный компанией Infor, является многофункциональным EAM-решением. Infor является крупнейшим мировым поставщиком корпоративного программного обеспечения, сосредоточившим свое внимание на предложении приложений мирового уровня избранным вертикальным рынкам в отраслях промышленного производства и распределения.

Согласно Gartner, вендоры, оцениваемые в отчетах Магического Квадранта, подразделяются на четыре категории: «Лидеры», «Претенденты», «Перспективные компании» и «Нишевые игроки». Gartner оценивает компании на основе «компетентности в развитии» и «способности к исполнению».

"Лидеры – это вендоры, которые обычно входят в международные рейтинги EAM-продуктов для основных фондоемких отраслей, - пишут Кристиан Стинстрап (Kristian Steenstrup) и Билли Мейнард (Billy Maynard) в отчете Магического Квадранта EAM-решений Gartner 29 марта 2006. – Это прибыльные компании, их доходы растут, и они присутствуют на всех главных рынках. Их функциональные возможности выше среднестатистических (они стремятся удовлетворить требования самых передовых стратегий по техобслуживанию), а технологии и масштабируемость их решений также входят в число самых современных. Другие поставщики EAM-решений отслеживают их действия и стремятся догнать их».

Успех Infor основан на Datastream 7i, «флагманском» EAM–решении компании. Datastream 7i предоставляет сотням своих клиентов одну из самых передовых в мире платформ для управления основными фондами. В число заказчиков входят такие компании как Nucor Steel, GlaxoSmithKline, муниципалитет штата Майами-Дейд, Флорида, и многие другие.

Согласно отчету, «лучшие в своем классе EAM-продукты (и компьютеризированная система управления обслуживанием - CMMS) движутся по направлению к большей масштабируемости, дабы угодить сотням параллельных (конкурентных) пользователей, а также компаниям с разветвленной системой филиалов, офисов и площадок».

"С помощью Datastream 7i наши доходы и доля рынка продолжают быстро увеличиваться, и мы рады, что Gartner относит наше решение к сектору «Лидеров», - сказал Джерри Рулли (Jerry Rulli), старший вице-президент и генеральный директор Группы межотраслевых решений компании Infor. - Мы полагаем, что наш успех является результатом нашей способности последовательно предоставлять эффективную комбинацию продукта и услуг, что ведет к успешным внедрениям. В этом году мы планируем развивать наши успехи, создавая новые услуги и новые возможности продукта, чтобы предложить нашим клиентам самое передовое в мире EAM–решение».

О компании Infor
Infor – один из крупнейших производителей корпоративного программного обеспечения в мире, сконцентрированный на предоставлении бизнес-приложений мирового уровня избранным вертикальным рынкам в сфере производства, дистрибуции и распределения. Infor предоставляет интегрированные решения, которые нацелены на важнейшие проблемы, с которыми сталкиваются заказчики в таких сферах как планирование цепочки поставок, управление основными фондами и активами, управление взаимоотношениями, управление спросом, ERP, управление складами и бизнес-информацией.
В 50 офисах Infor по всему миру работает более 3100 сотрудников. С их помощью Infor предоставляет корпоративные решения почти 24 700 предприятиям более чем в 100 странах.
Дополнительная информация о компании: www.infor.com

О Datastream Solutions CIS
Компания Datastream Solutions CIS является официальным представителем EAM/APM-решений Datastream компании Infor в России и странах СНГ. На сегодняшний день клиенты компании в 140 странах мира, включая 65% компаний из "Fortune 500", используют решения Datastream.

Правовая оговорка «Магического Квадранта
«Магический Квадрант» защищен авторским правом компании Gartner, Inc. 29 марта 2006 и может использоваться только с ее разрешения. «Магический Квадрант» - это графическое представление рынка на определенный момент и за определенный период времени. Он отображает анализ компании Gartner того, как некоторые вендоры соотносятся с критериями рынка. Gartner не поддерживает ни вендоров, ни продукты, ни услуги, представленных в «Магическом Квадранте», и не дает совет пользователям выбирать только вендоров, которые находятся в секторе Лидеров. «Магический Квадрант» представляет собой исключительно исследовательский инструмент, и не является указанием к действию. Gartner отказывается от любых гарантийных обязательств, явно выраженных или подразумеваемых в этом исследовании, включая гарантии коммерческой пригодности или соответствия тем или иным задачам

Опубликовано: 30 мая 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет