РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

S&T International объявила о назначении Светланы Грачевой техническим директором компании

S&T International
      01-06-2006
 

01 июня 2006 г. Компания S&T International объявила о назначении Светланы Грачевой техническим директором.

✐  место для Вашей рекламы

Светлана Грачева будет отвечать за дальнейшее усиление направлений системной интеграции и сервисных услуг, предоставляемых компанией, за развитие отношений с крупными корпоративными клиентами и ключевыми поставщиками, участвовать в разработке стратегии компании. В ее подчинении будут находиться несколько отделов, которые занимаются интеграцией приложений и данных, решениями по непрерывности бизнес-процессов, а также центры технической поддержки программного обеспечения. Светлана уже работала в S&T International с момента основания компании и покинула ее в момент смены генерального директора в марте 2006 года. После этого Светлана работала в компании Amphora Group на должности управляющего директора.

«Я искренне рад непростому решению Светланы прийти в обновленную компанию S&T International и занять важное место в управленческой структуре, - сказал генеральный директор S&T International Сергей Комягин. – Светлана опытный профессионал, способный сохранить и приумножить лучшую техническую экспертизу компании. Скажу честно, мне было жаль, что в момент смены руководства Светлана решила покинуть компанию. С первых своих дней в новой роли я вел переговоры со Светланой Грачевой и очень доволен, что она решила принять предложение».

«Работа в S&T International – это прекрасный опыт в области системной интеграции и постоянная возможность обмениваться опытом и учиться у коллег из других стран Восточной и Центральной Европы. Я рада, что S&T International с приходом Сергея становится высоко профессиональной и динамично развивающаяся компанией, которая принципиально отличается от остальных системных интеграторов. Во многом, это уже другая компания, которую я покидала в начале года.» – сказала Светлана Грачева.

Несмотря на формально прежнее название, должность, которую теперь занимает Светлана Грачева, является новой в штатном расписании, а ее введение связано с прошедшей реструктуризацией.

S&T International (www.snt.com.ru) – российская дочерняя компания S&T System Integration and Technology Distribution AG. Компания предлагает широкий спектр IT-решений и услуг различной сложности: начиная от поставок программного обеспечения и оборудования и заканчивая комплексными корпоративными проектами по поддержке критически важных бизнес-процессов заказчика. Командная работа в международном масштабе и опыт, накопленный за 12 лет в 19 странах Европы, позволяют компании привлекать лучших специалистов. S&T International имеет офисы в Москве и Санкт-Петербурге.

Опубликовано: 1 июня 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет