РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

"Зебра Телеком" раздает "слонов"

ЗЕБРА ТЕЛЕКОМ
      01-06-2006
 

Санкт-Петербург, 1 июня 2006г. - Сегодня компания "Зебра Телеком Санкт-Петербург", один из крупнейших операторов IP-телефонии и доступа в Интернет в Санкт-Петербурге и Северо-Западном регионе России, объявляет о начале маркетинговой акции в магазинах цифровой техники DIXIS.

✐  место для Вашей рекламы

С 1 по 30 июня 2006 года при покупке в DIXIS универсальных карт "Зебра Телеком СПб" номиналом 5, 10 или 25 y.e. пользователь автоматически получает в подарок бонусную карту "Зебра раздает "слонов"!". При пополнении бонусной карты в период проведения акции с помощью универсальных карт "Зебра Телеком СПб" номиналом 5, 10 и 25 у.е. абонент получает бонусы в виде увеличения лицевого счета и бесплатных часов доступа в Интернет.

Бонус при пополнении карты "Зебра раздает "слонов"!" картами "Зебра Телеком СПб" номиналом:

5 y.e. - Добавление на лицевой счет 5% от номинала
и 5 часов доступа в Интернет в любое время суток.

10 y.e. - Добавление на лицевой счет 10% от номинала
и 10 часов доступа в Интернет в любое время суток.

25 y.e. - Добавление на лицевой счет 25% от номинала
и 25 часов доступа в Интернет в любое время суток.

Пополнять бонусную карту пользователь может неограниченное число раз, при этом приобретенные им бонусы складываются при каждом пополнении. Воспользоваться полученными бонусами абонент может в течение 30 дней с момента последнего пополнения. При пополнении бонусной картой уже существующего лицевого счета карты "Зебра Телеком" бонусы предоставляться не будут. После окончания действия акции бонусная карта "Зебра раздает "слонов"!" автоматически приобретает стандартные свойства, и при дальнейшем ее пополнении назначается тарифный план "Единый обновленный".

"Бонусная акция в магазинах цифровой техники DIXIS - это приятный подарок нашим пользователям к началу лета, - отметил Андрей Кузьмин, директор "Зебра Телеком СПб". - Мы рады предоставить жителям города еще одну возможность свободно общаться друг с другом, ведь именно общение является самым ценным для всех нас".

О компании:
Компания «Зебра Телеком Санкт-Петербург» – один из крупнейших операторов IP-телефонии и доступа в Интернет в Санкт-Петербурге и Северо-Западном регионе России. Компания работает с июня 2002 года. На сегодняшний день дилерская сеть компании в Санкт-Петербурге насчитывает более 2500 точек продаж.
Подробнее с услугами компании можно познакомиться на www.zebra.ru

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:

Елена Нестерова
PR-менеджер
Зебра Телеком
+7 (495) 741 00 01
e.nesterova@zebratelecom.ru

Опубликовано: 1 июня 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет