РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Комфортный климат в Интернете

РА Диез
      01-06-2006
 

Веб-студия Art Graphic (www.artgraphic.ru) представляет свою новую работу – корпоративный сайт группы инжиниринговых компаний «АРГО» (argo-air.com).

✐  место для Вашей рекламы

Компания «АРГО» уже более 13 лет работает на рынке создания полностью автоматизированных и управляемых (интеллектуальных) систем искусственного климата в промышленных, коммерческих, бытовых помещениях, в том числе со сложными условиями (больницы, зрительные залы, бассейны, многоэтажные здания, торговые комплексы и т.п.). Компания «АРГО» реализует объекты на условиях «под ключ» или в рамках любой стадии: проектирование, поставка оборудования, монтаж (шеф монтаж) и пуско-наладка, обслуживание и сервис. В геосферу деятельности компании входит не только Санкт-Петербург, но и другие регионы и СНГ. В энергосберегающих схемах используются методы рекуперации тепла, холода и влаги, уникальные новейшие технологии. Как заявляют сами сотрудники компании на сайте, «квалификация высокая, а решения оптимальны».
По словам Артема Иванова, представителя разработчика, предыдущая версия сайта несколько устарела. Новая версия ориентирована, в первую очередь, на корпоративных клиентов, возможных партнеров и подрядчиков. Сайт разрабатывался в течение трех-четырех недель – стандартного срока для такого решения. Сотрудники компании «АРГО» заполняют и обновляют сайт самостоятельно, без помощи студии. Главное, по мнению «АРГО», не останавливаться на достигнутом, а работать над сайтом и дальше.
PR и рекламную поддержку, а также поисковую оптимизацию корпоративного сайта «АРГО» обеспечит Интернет-агентство «Ра Диез». «Руководство компании «АРГО» сделало правильный шаг, разделив работы по сайту между двумя компаниями» - заявил менеджер по маркетингу Интернет-агентства «Ра Диез» Сергей Рудняев.

Опубликовано: 1 июня 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет