РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Группа компаний «Инфорсер» стала официальным информационным спонсором спортивного шоу мероприятия «РЕСЛИАДА 2006»…

Инфорсер
      02-06-2006
 

…, которое пройдет 24 июня в УСК «Крылья Советов». 30 июня 2006 года, Группа компаний «Инфорсер» и Межрегиональная Общественная Организация «Независимая Федерация Реслинга», после переговоров, пришли к выводу о том, что информационное сотрудничество в рамкам ближайшего международного спортивного шоу мероприятия «Реслиада 2006», будет взаимовыгодным для обеих сторон.

✐  место для Вашей рекламы

Совместная PR компания, как ожидают обе стороны, должна принести новых клиентов и увеличить узнаваемость следующих брендов: «IS Mechanics», «Инфорсер» и «Н.Ф.Р».

Как заявил, директор по развитию бизнеса, группы компаний «Инфорсер», Серегин Руслан, данный шаг должен повлиять на укрепление позиции компании на розничном рынке, а так же, показать нацеленность компании на дальнейшее развитие своего бизнеса, а так же на активный поиск новых рынков сбыта.

О Группе компаний «Инфорсер»:

Компания Инфорсер основана в 1993 году как российский производитель компьютерной техники.
За годы успешной работы компания преобразовалась в холдинг, объединяющий производство, строительство, продажи, сервис и оказание услуг на территории всей России.
Сегодня Инфорсер – это более 1000 высококвалифицированных специалистов, 20 профильных компаний в 12 наиболее крупных городах нашей страны.
Наряду с продажей собственной продукции под торговым знаком IS Mechanics, Инфорсер является авторизованным партнером и крупнейшим поставщиком техники и информационных решений от ведущих мировых производителей, таких как INTEL, Microsoft, IBM, EPSON, DELL, ASUS, APC, Allied Telesyn, AESP, NEC, Samsung, LG, Genius и многих других.
О МОО «Независимая Федерация Рестлинга»:
Независимая Федерация Реслинга – совсем молодая, но динамично развивающаяся организация единомышленников-энтузиастов. Создана в июле 2002 г. Вскоре через объявления в интернете появились первые борцы-участники, молодые экстремалы, готовые рисковать своими телами ради эффектных выступлений перед публикой.
Первое шоу – Чемпионат «Зона Физических Наказаний» состоялся 17 ноября 2002 г.С тех пор серии матчей становятся регулярными, проходят не реже одного раза в месяц. На сегодняшний день состоялось 25 Чемпионатов с более, чем 150 матчами разного характера, в которых приняло участие около 40 борцов-участников, из них 7 девушек.
В соревновательный состав участников НФР входят рестлеры из Москвы, Подмосковья, С-Петербурга, Ярославля, а также из Белоруссии.
Все борцы получают качественную профессиональную подготовку, не уступающую школам реслинга в США и Канаде. Постоянно происходит приток желающих участвовать в матчах по реслингу в России, как «с улицы», так и из смежных областей – пауэрлифтинг, единобороства, бодибилдинг. Всем им реслинг даёт то, что им до этого недоставало – настоящий кураж и адреналин, недостижимый в узких рамках правил в их оригинальных видах спорта.
Независимая Федерация Реслинга старается проводить свои шоу-Чемпионаты с регулярной периодичностью, ибо реслинг несёт в себе много элементов «мыльной оперы» (сериала) или реалити-шоу, где на глазах зрителей разворачиваются истории противостояния между теми или иными спорстменами, что особенно интересно зрителю и выделят реслинг среди остальных видов спорта.
Шоу НФР проводятся как на своей «базе» - в ДК «Капотня», Москва, так и в других местах Москвы, среди них - КРЦ «Рассвет», и Развлекательный Центр «На Тульской.
Недавно, 23 апреля, мы провели уникальное шоу «Реслиада-2005: Россия против Америки», где впервые российские реслеры выступали в матчах против своих североамериканских противников.
Всего за истекший период наши Чемпионаты посмотрели около 10000 человек, не считая телеаудитории.

О шоу программе «Реслиада 2006»:

Реслиада проводится уже второй раз и является главным праздником для всех российских любителей реслинга. На Реслиаде 2006 не только будут разыграны большинство главных наград Н.Ф.Р., но и состоятся матчи между российскими и иностранными реслерами. Принять участие изъявили желание представители Америки, Англии, Японии, Испании, Нигерии и других стран. Мероприятие пройдет 24 июня 2006 года в УСК «Крылья советов».

Опубликовано: 2 июня 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет