РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В компании «ПрограмБанк» прошел семинар: «Новые возможности ИБС «Центавр Омега»

ПрограмБанк
      02-06-2006
 

24 мая 2006 года компания «ПрограмБанк» провела семинар по возможностям нового модуля «Сводная отчетность» ИБС «Центавр Омега».

✐  место для Вашей рекламы

Семинар проходил в конференц-зале компании. В нем приняли участие руководители и ведущие специалисты бухгалтерских, экономических и информационных подразделений коммерческих банков. Всего, в семинаре, приняли участие 20 Российских банков.

С докладом об архитектуре новой системы – «Центавр Омега», о преимуществах ее использования и возможностях модуля «Сводная отчетность» выступил Александр Ильин, заместитель руководителя производственного центра проекта «Центавр Омега».

Демонстрация работы модуля, графического интерфейса и системных возможностей новой разработки вызвала интерес не только у специалистов по автоматизации, но и непосредственно будущих банковских пользователей – специалистов по отчетности, плановых и финансово-экономических отделов.

Одним из важных выводов семинара является то, что новая система нужна не только банкам, эксплуатирующим РКО ИБС «Центавр Дельта», но и банкам, которые используют АБС от других производителей.

Кроме того, новый модуль удобен небанковским кредитным организациям, поскольку позволяет готовить отчетность необходимую именно для НКО.

Все это объясняется следующими свойствами системы «Центавр Омега»:
1. Развитые собственные средства интеграции приложений (EAI)
2. Наличие встроенного хранилища данных
3. Инструментарий построения отчетов в текстовых и графических формах с возможностью сохранения в разнообразных электронных форматах

Закончился семинар фуршетом в приятной дружественной атмосфере.

Опубликовано: 2 июня 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет