РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Группа компаний «Инфорсер» получила APP статус от Powercom - мирового производителя ИБП

Инфорсер
      02-06-2006
 

Группа компаний «Инфорсер», официально сообщает о том, что получила статус Authorized POWERCOM Partner.

✐  место для Вашей рекламы

Как сообщалось ранее, «Инфорсер» нацелен в 2006 году улучшить свои взаимоотношения с мировыми производителями, что должно благоприятно повлиять на ценовую политику компании, уровень сервиса и предлагаемых услуг. А получение нового партнерского статуса только подтверждает факт, того, что Группу компаний «Инфорсер», мировые производители знают и доверяют ей.

Данный статус предоставляет возможность повысить квалификацию специалистов компании по продукции POWERCOM, что незамедлительно повлияет на уровень сервиса предлагаемый клиентам «Инфорсера». Помимо этого «Ифорсер» сможет участвовать в специальных маркетинговых акциях и развивать свое присутствие на рынке совместно с POWERCOM.

О Группе компаний «Инфорсер»:

Компания Инфорсер основана в 1993 году как российский производитель компьютерной техники.
За годы успешной работы компания преобразовалась в холдинг, объединяющий производство, строительство, продажи, сервис и оказание услуг на территории всей России.
Сегодня Инфорсер – это более 1000 высококвалифицированных специалистов, 20 профильных компаний в 12 наиболее крупных городах нашей страны.
Наряду с продажей собственной продукции под торговым знаком IS Mechanics, Инфорсер является авторизованным партнером и крупнейшим поставщиком техники и информационных решений от ведущих мировых производителей, таких как INTEL, Microsoft, IBM, EPSON, DELL, ASUS, APC, Allied Telesyn, AESP, NEC, Samsung, LG, Genius и многих других.
О компании POWERCOM:
Компания POWERCOM была основана в 1987 году, с момента своего создания компания занимается производством продукции для защиты электроснабжения. POWERCOM разрабатывает, производит и обслуживает системы бесперебойного электроснабжения, как для ПК и миникомпьютеров, сетевого оборудования LAN, кассовых аппаратов, охранных систем, офисного телефонного оборудования и оборудования для глобальных сетей. Вместе с оборудованием, компания предлагает весь спектр программного обеспечения для мониторинга, управления и "мягкого" сворачивания для любых сетевых операционных систем. Powercom - международная компания, владеющая сертификатом производителя ISO 9001, в штате которой насчитывается более 1200 человек, работающих в ее подразделениях по всему миру. Стремительно развиваясь, компания старается предложить своим клиентам по всему миру лучшие из систем бесперебойного электроснабжения.
Инвестируя вдвое больше, чем конкуренты, в научно-исследовательские разработки, Powercom постоянно совершенствует свою продукцию, образуя стабильный приток передовых технологий и новых ИБП в модельный ряд Powercom.
Компания производит весь спектр систем бесперебойного электроснабжения, от недорогих резервных (Stand-by) ИБП, до ИБП с двойным преобразованием энергии - true on-line. Компактность и удобство, а так же увеличенное в сравнении с ИБП других производителей время батарейной поддержки - отличительные черты всех ИБП Powercom. Еще одна сильная сторона систем бесперебойного электроснабжения компании Powercom - программное обеспечение для удаленного мониторинга и управления линейно-интерактивными и "он-лайновыми" ИБП.

Опубликовано: 2 июня 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет