РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Фирменный стиль для компании «ВИЛКОМ»

X-Project
      05-06-2006
 

Компания ВИЛКОМ, лидер в области проектирования и поставки телекоммуникационного оборудования, расширяет границы своей деятельности. В связи с этим возникла потребность в создании нового логотипа и фирменного стиля компании.

✐  место для Вашей рекламы

Специалистами профессиональной дизайн-студии X-Project был разработан графический пакет фирменного стиля, в наибольшей степени соответствующий новому направлению деятельности компании.
Графический пакет корпоративного стиля включает в себя дизайн папки, бланка, евроконверта и визитки. Согласно пожеланиям клиента, цветовая гамма логотипа и фирменного стиля выполнена в ярких тонах. Наиболее удачным оказался выбор оранжевого цвета, несущего динамику и энергию.
В процессе работы специалистами дизайн-студии X-Project было создано более десяти вариантов логотипов. Оригинальность, изящество, но в то же время лаконичность исполнения стали основными критериями при выборе конечного варианта дизайна.
Компания ВИЛКОМ предлагает современное оборудование для различных телекоммуникационных сетей от ведущих мировых производителей и является системным интегратором с десятилетней историей на рынке инфокоммуникационных технологий России. Тесное сотрудничество с ведущими российскими и зарубежными производителями и разработчиками позволяет компании выполнять задачи по проектированию, построению, управлению и осуществлению контроля над современными сетями телекоммуникаций.
Новый, запоминающийся логотип и заданный им стиль нацелены на привлечение внимания к новому подразделению компании ВИЛКОМ.

Опубликовано: 5 июня 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет