РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Управление большим числом дисплеев с помощью Belkin ExpandView CAT5

Trans-Ameritech
      05-06-2006
 

Belkin продолжает радовать новинками.

✐  место для Вашей рекламы

Компания Транс-Америтек представляет ExpandView CAT5 от Belkin - систему, которая позволяет передавать видео сигнал с удаленного компьютера на 512 дисплеев, находящихся на расстоянии до 110 метров от него.

ExpandView CAT5 поддерживает высокое разрешение 1600x1200 пикселей и способно воспроизводить кристально-чистые изображения на дисплеях любого размера от TFT-мониторов с диагональю 15" до плазменных ТВ и проекторов. Данное решение позволяет осуществлять центральное управление несколькими дисплеями и быстрое обновление изображения, использует UTP кабели CAT5 и не зависит от установленной операционной системы.

Belkin ExpandView CAT5 - это великолепное решение для любых типов цифровых дисплеев, применяемых на выставках, в магазинах, на досках объявлений, в больших аудиториях.

В состав данного решения входят:
• F1DV108A Belkin 8-портовый ExpandView CAT5 видео-разветвитель;
• F1DV008A Belkin 8-портовый каскадный модуль View CAT5;
• F1DV101A Belkin интерфейсный VGA модуль (вход - 1xCAT5/1xVGA / выход 1xVGA);
• F1DV102A Belkin двойной интерфейсный VGA модуль (вход 1xCAT5 / выход 2xVGA).

Основным устройством системы является Belkin видео-разветвитель ExpandView CAT5, подключаемый к основному компьютеру и позволяющий передавать видео сигнал на восемь дисплеев. Для увеличения числа подключаемых мониторов используют каскадные модули View CAT5. Так, чтобы подключить 512 дисплеев (максимально возможное количество) к одному видео-разветвителю, потребуется 72 каскадных модуля.

К каждому дисплею необходимо подключить VGA модуль. Компания Belkin предлагает два вида интерфейсных VGA модулей для разных задач.

Первый модуль (F1DV101A) имеет два входа - 1xCAT5 и 1xVGA, и один VGA выход. То есть, дает возможность подключения дисплея к двум компьютерам и способен передавать изображение как с удаленного, так и с локального компьютера.

Встроенный в ExpandView CAT5 видео-разветвитель переключатель управления и удаленный модуль с двумя видеовходами позволяют использовать ExpandView CAT5 в учебных аудиториях, где каждое место оснащено компьютером. Используя возможности представленной системы, лектор может управлять изображением на дисплеях простым нажатием клавиши: посылать изображение со своего компьютера на экран каждого из учащихся, позволить каждому работать на своем компьютере самостоятельно или отключить изображение на дисплеях.

Зачастую несколько дисплеев необходимы только для вывода изображения, посылаемого с одного компьютера. Они применяются в рекламно-информационных целях на выставках, в магазинах, на досках объявлений, а также в больших аудиториях при проведении презентаций, конференций, собраний. Если каждая пара дисплеев расположена рядом друг с другом, то экономичным вариантом будет использование интерфейсных VGA модулей с двумя VGA выходами. Двойной интерфейсный VGA модуль имеет один видео вход по CAT5 и два VGA выхода, тем самым передавая сигнал с удаленного компьютера сразу на два рядом расположенных монитора. Таким образом, потребуется в два раза меньше модулей, чем в первом случае.

Универсальность ExpandView CAT5 решения и в том, что Вы в любое время сможете расширить возможности системы за счет дополнительных каскадных и VGA модулей. На все продукты компания Belkin предоставляет 3-х летнюю гарантию.

За более подробной информацией просим обращаться в отдел сетевого и телекоммуникационного оборудования
по телефону: (495) 730-22-15 или по электронной почте belkin@tae.su

Опубликовано: 5 июня 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет