РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Microlab Hi-Fi. Дождались

Nevada
      05-06-2006
 

Акустические системы microlab V3600, V3630 и V3650 класса Hi-Fi поступили в продажу.

✐  место для Вашей рекламы

Компания Microlab Technology объявила о выходе акустических систем класса Hi-Fi еще в марте этого года.
Система 5.1 microlab V3650, самая дорогая модель V-серии, впервые в России была продемонстрирована на мартовской выставке HDI Show, и получила отличные отзывы экспертов.
Сейчас в продажу поступили все модели Hi-Fi-акустики серии V.
Они великолепно подходят для создания домашнего кинотеатра. Меломаны несомненно оценят превосходное звучание и технические характеристики систем. Ведь модели V3630 и V3650 разрабатывались при участии всемирно известного специалиста в области акустики Питера Ларсена. А благодаря элегантному дизайну и высококачественной отделке корпусов акустические системы microlab серии V станут настоящим украшением интерьера.
Рекомендованные розничные цены на акустические системы microlab Hi-Fi: V3600 - $431, V3630 - $554, V3650 - $859.
В дополнение к акустическим системам можно приобрести специально разработанные усилители для каждой модели.

Эксклюзивным дистрибьютором продукции microlab на территории России, СНГ и стран Балтии является компания Nevada.

Екатерина Игнатова
PR-менеджер
Nevada
+7 (495) 101-28-19
ignatova@nevada.ru

Компания Nevada – это дистрибьютор широкого ассортимента техники в области компьютерной периферии, мультимедиа и компьютерных комплектующих от ведущих производителей Кореи, Китая и Тайваня. Основные клиенты компании – дистрибьюторы, ресселеры, системные интеграторы, производители компьютеров и специализированные розничные магазины и сети. Компания представлена на российском рынке с 1998 года. В настоящий момент Nevada входит в пятерку крупнейших российских поставщиков компьютерных акустических систем. Последние новости о компании можно узнать на сайте www.nevada.ru

Компания Microlab Technology – это крупнейший мировой производитель акустических систем, компьютерной периферии и комплектующих. В компании функционируют 40 производственных линий; продукция разрабатывается ведущими специалистами в области дизайна и акустики; осуществляется строжайший контроль качества. Продукция компании представлена более, чем в 40 странах мира. Компания обладает 19 международными наградами и сертификатами качества. Основными направлениями работы, помимо производства, по-прежнему остаются исследования и инновационные технологии. Последние новости о компании можно узнать на сайте: http://www.microlab-speaker.ru/.

Опубликовано: 5 июня 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет