РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Промышленные мониторы компании VarTech Systems Inc. с эксклюзивной технологией VBOND!

MicroMax
      05-06-2006
 

Активное внедрение технологии VBOND, позволило поднять уровень качества промышленных мониторов на новую ступень, решая сразу несколько задач защищенности.

✐  место для Вашей рекламы

Компания VarTech, являющаяся лидером в области производства промышленных мониторов и плоскопанельных компьютеров для критических приложений, постоянно совершенствует технологии производства. Так одно из изобретений компании, является эксклюзивная технология оптической связки VBOND, значительно уменьшающая количество отражений, бликов и проблем с обзором, возникающих при работе в ярко освещенных комнатах и при солнечном свете. Также, технология VBOND обеспечивает широчайшие углы обзора.
В широком спектре приложений, стандартные ЖК-дисплеи имеют тенденцию «выцветать» в условиях повышенной освещенности. «Выцветание» происходит в связи с большим количеством отражений и бликов, вызываемых ярким светом. Коммерческие модели ЖК-мониторов, особенно защищенные отдельным защитным стеклом или пластиковым защитным экраном, не могут обеспечить яркость, необходимую для работы вне помещений или в других условиях яркого света. Эксклюзивная технология VBOND позволяет значительно снизить количество отражений, вызваемых освещением, при гораздо меньших финансовых затратах по сравнению с другими технологиями повышения качества дисплеев.

В мониторах с фирменной технологией VBOND внешнее защитное стекло или сенсорный экран прикрепляется к ЖК-панели при помощи специальной прозрачной связки. При этом уничтожается воздушный зазор между ЖК-панелью и защитным стеклом, приводящий к визуальному выцветанию изображения на мониторе. Связка обеспечивает монолитность дисплея, одновременно обеспечивая защиту от ударов, неограниченную защиту от влажности и предотвращает затуманивание экрана, вызываемое замерзающей влагой, собирающейся в воздушном зазоре в корпусах обычной сборки.

VarTech расширила сферу применения VBOND, включив в нее свои дисплеи с большой диагональю, и предлагает ЖК-дисплеи :27", 32", 37", 42" и 47".

Особенности дисплеев:
- Имеют высокое разрешение
- Демонстрируют широкие углы обзора - 170є по горизонтали и вертикали
- Обладают малым времен отклика
- Формат 16:9.

Событие

15 июня, в рамках московской выставки «ДИСПЛЕЙ-2006», состоится круглый стол «Средства визуализации для промышленных, бортовых и встраиваемых применений и систем управления», на котором представители компании MicroMax Computer Intelligence, Inc. сделают доклад по теме: «Новый модельный ряд промышленных и бортовых ЖК мониторов от VarTech Systems Inc.»

Компания MicroMax- авторизованный дистрибьютор и поставщик на территории России и стран СНГ продукции компании VarTech Systems Inc.

MicroMax Computer Intelligence, Inc. – производитель защищенных бортовых компьютеров, поставщик на российский рынок компонентов и систем для промышленной автоматизации, телекоммуникаций и специальной техники www.micromax.ru

Опубликовано: 5 июня 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет