РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Позиция USRobotics по поводу спецификации 802.11n

USRobotics
      05-06-2006
 

Москва, 26 мая 2006 г. — Ввиду появления новостей о выходе на рынок продуктов на базе проекта стандарта 802.11n и MIMO и о работе поставщиков беспроводного оборудования над продуктами, предназначенными для работы с будущими стандартами 802.11n, компания USRobotics объявила, что она работает над собственным семейством беспроводных продуктов нового поколения.

✐  место для Вашей рекламы

USRobotics, подразделение Platinum Equity , стремится поддерживать своих заказчиков и вновь выбирает маршрут к следующему поколению продуктов, гарантирующий взаимодействие и совместимость.

Компания активно трудится над продуктами, соответствующими спецификациям проекта стандарта IEEE 802.11n Draft 1.0. Первые продукты нового семейства планируется выпустить в четвертом квартале 2006 года.
USRobotics имеет давнюю историю сотрудничества с организациями по стандартизации над созданием и внедрением согласованных технологий как в аналоговой, кабельной, так и в беспроводной индустрии. Будучи ранним членом организации Enhanced Wireless Consortium, USRobotics гордится своей ролью в процессе разработки стандартов беспроводных сетей.

Свыше 30 лет разрабатывавшая высокопроизводительные, стандартизованные и совместимые технологические решения для своих заказчиков, USRobotics продолжит эту славную историю и в следующем поколении беспроводных продуктов.
Продукты, разработанные, выпущенные и проданные до утверждения спецификации IEEE 802.11n Draft 1.0, основаны на технологии, которая может оказаться несовместимой с Draft 1.0 и будущими спецификациями.

Первые испытания этих ‘Pre-N,’ ‘MIMO’ и ‘802.11n-совместимых’ продуктов продемонстрировали улучшенную скорость передачи данных и пропускную способность, но проблемы взаимодействия со старыми и смежными сетями остаются. Даже в продуктах, основанных на ранних версиях 802.11n Draft 1.0, проявляются проблемы взаимодействия и поддержки старых сетей. По мере приближения IEEE к полной ратификации стандартов можно ожидать внесения изменений в окончательный стандарт.

Таким образом, продукты, разработанные с применением предстандартной технологии или даже поспешно выпущенные на рынок как стандартизованные, ставят заказчиков под угрозу несовместимости.
USRobotics выпустит свои совместимые с 802.11n Draft 1.0 продукты тогда, когда эти проблемы будут решены. Заказчики могут быть уверены, что любые продукты, приобретаемые ими у USRobotics сегодня, будут работать с нашими беспроводными продуктами будущих поколений и что любые сделанные ими инвестиции останутся полезными и после выхода продуктов, совместимых со стандартом n.

Опубликовано: 5 июня 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет