РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

21 июня в Москве отроется второй ежегодный международный бизнес-форум «Mobile Content. Russia/CIS – 2006»

Ассоциация провайдеров мобильных услуг и контента
      05-06-2006
 

21 июня в Москве отроется второй ежегодный международный бизнес-форум «Mobile Content. Russia/CIS – 2006», в рамках которого будут организованы конференция, выставка и контент-шоу. Традиционно это мероприятие соберет ведущих экспертов и лидеров мобильного контента: операторов связи, контент-провайдеров, специалистов в области мобильного маркетинга и рекламы, а также крупнейшие медиа-компании.

✐  место для Вашей рекламы

По предварительной оценке организатора форума - компании «Экспосистемс Инт.», ожидается, что в его работе примут участие более 700 человек.
С успехом стартовав в 2005 году, сегодня форум по праву занимает лидирующее положение в индустрии мобильного контента России и стран СНГ. В программе мероприятий форума «Mobile Content.

Russia/CIS – 2006» (www.exposystems.ru/cwm) особое место занимает конференция, где будут обсуждаться вопросы стратегического и инновационного развития бизнеса компаний-участников, сотрудничества и партнерства, внедрения новых технологий и обмена опытом.
В конференции примут участие более 50 ведущих российских и зарубежных специалистов индустрии мобильного контента, сотовой связи, медиа и развлечений, выступления которых будут посвящены самым актуальным вопросам - от использования различных бизнес-моделей и стратегий персонализации и дифференциации контента до концепции развития мобильных развлечений и защиты авторских прав.

В частности, представитель Ассоциации провайдеров мобильных услуг и контента расскажет об организуемой Ассоциацией общественной акции «Качество проверено!».
Уникальные для России инновационные системы «E-CONT@CT» (электронная система управления контактами между участниками мероприятия) и «face-to-face networking» (технология очного контакта участников мероприятия) позволят участникам общаться, в том числе и обмениваясь визитками, не только на этапах подготовки и работы конференции, но и по окончании мероприятия.
В рамках программы Live Content Show участники форума могут продемонстрировать партнерам и клиентам свои сервисы и продукты.
Выставка «Mobile Content» органично продолжит мероприятия форума.

В ее экспозиции площадью 400 кв.м. свои достижения представят более 20 ведущих российских и зарубежных компаний.

Опубликовано: 5 июня 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет