РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Корпорация ЮНИ «собирает» технологических лидеров в области решений для мультисервисных сетей

Корпорация ЮНИ
      05-06-2006
 

"Корпорация ЮНИ" подтвердила статус «Global Partner» - авторизованного партнера компании Tellabs. Tellabs лидер североамериканского рынка в секторе оборудования для оптических сетей, один из немногих производителей, который дает возможность организации единого управления для широкого спектра семейств оборудования магистрального уровня и уровня доступа.

✐  место для Вашей рекламы

Таким образом, «Корпорация ЮНИ», последовательно проводит политику создания сбалансированного мультивендорного портфеля решений и продуктов в соответствии с возрастающими требованиями рынка связи. Это позволяет ЮНИ предлагать заказчикам уникальные телекоммуникационные решения, обеспечивающие сохранность инвестиций в развитие бизнеса и конкурентное преимущество на рынке.
В ноябре прошлого года Корпорация ЮНИ получила два очередных статуса от компании Nortel - Solutions Partner Optical Metro SDH&DWDM и Nortel Service Solutions Partner Optical Metro SDH&DWDM. В марте 2006 года было объявлено о подписании партнерского соглашения с компанией Gillam-FEI, одним из крупнейших европейских производителей оборудования тактовой сетевой синхронизации и решений для управления технологическими процессами. В апреле 2006 года "Корпорация ЮНИ" получила право на продвижение, использование в проектах и поддержку широкого спектра оборудования Ciena в России и СНГ: от оборудования для магистральных сетей до решений абонентского доступа и систем сетевого управления, некоторые из которых, по мнению специалистов, не имеют технологических аналогов на российском рынке. Уникальное решение Ciena серии CN4200 позволяет операторам связи и корпоративному сектору рынка строить магистральные сети и сети доступа нового поколения, реализующие услуги triple play и не имеющие аналогов на российском рынке по соотношению функционал/стоимость решения.
Статус авторизованного партнера технологических лидеров в производстве телекоммуникационного и сетевого оборудования позволяет специалистам компании предлагать эффективные решения для развития бизнеса наших клиентов и выгодные условия внедрения и поддержки в комплексных мультивендорных проектах, что бесспорно повышает конкурентоспособность предложений "Корпорации ЮНИ" на российском рынке.

О «Корпорации ЮНИ»
Российский системный интегратор «Корпорация ЮНИ» работает на рынке информационных и телекоммуникационных технологий с 1991г. и является одним из ведущих российских системных интеграторов и дистрибуторов. Партнерские отношения с более чем 70 лидерами мировой IT-индустрии позволяют Корпорации представлять на рынках России и СНГ обширный спектр высокотехнологичных решений, оборудования и программного обеспечения для построения информационных и телекоммуникационных систем широкой функциональности и масштаба. За годы работы специалистами компании выполнены сотни отраслевых проектов в интересах крупнейших заказчиков. Спектр услуг Корпорации включает консалтинг, аудит, аутсорсинг, техническую поддержку и сервисное обслуживание, обучение и сертификацию специалистов заказчиков.

Наши координаты:
Тел. (095) 580-9555; Факс (095) 580-9556;
Web: http://www.uni.ru; E-mail: uni@uni.ru

Опубликовано: 5 июня 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет