РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Студия «Инфолио» разработала корпоративный сайт для группы компаний «Полихим»

Инфолио
      06-06-2006
 

Студией «Инфолио» (http://infolio.ru/) разработан корпоративный сайт для группы компаний «Полихим» (http://polihim.ru/), работающей на рынке нефтепродуктов.

✐  место для Вашей рекламы

Примененные в работе дизайнерские решения позволили сделать простой, элегантный и в то же время запоминающийся сайт. Благодаря удобному меню органично сочетаются два основных критерия сайта — информативность и эргономичность. Посетитель может быстро и просто найти интересующую информацию, посмотреть паспорта качества товара, аналитику отрасли и самые актуальные цены на интересующие нефтепродукты.

Сайт обладает рядом любопытных интерактивных возможностей. Так, реализован централизованный сбор информации о стоимости поставляемых видов нефтепродуктов в любой из 25 станций отгрузки, расчет стоимости доставки требуемой партии на любую железнодорожную станицию России и конечная стоимость партии нефтепродуктов в точке прибытия. Для этого Студии потребовалось провести интеграцию сайта с базой данных программы «УСПЕХ», разработанной ГВЦ ОАО «РЖД», что позволяет посетителю в режиме реального времени иметь доступ к актуальной информации о стоимости железнодорожных перевозок в различных типах цистерн между любыми точками России.

Дополнительные возможности скрыты от взгляда случайного посетителя сайта в клиентской части ресурса: каждый клиент группы компаний «Полихим» получает уникальный идентификатор, введя который он имеет возможность отслеживать движение заказанной партии нефтепродуктов от пункта отгрузки до пункта назначения.

Информация о компаниях

Группа компаний «Полихим» работает на российском рынке нефтепродуктов с 1997 года и имеет успешный опыт сотрудничества с ОАО «Лукойл», ОАО «ТНК», ОАО «СИБНЕФТЬ», ОАО «НК «ЮКОС», и другими, осуществляя регулярные отгрузки с НПЗ Самарской группы, Саратовского НПЗ, Омского НПЗ, Рязанского НПЗ, Орск НОС и Нижневартовского НПО, Московского НПЗ, Уфимских НПЗ, Волгоградского НПЗ, ПермНОС, НОРСИ и Ярославль НОС.

Студия «Инфолио» — профессиональная студия, основанная в 1998 году и специализирующаяся на разработке современных интернет-решений, проектов в области графического дизайна и фирменного стиля. В своей работе Студия стремится помимо соблюдения высоких стандартов дизайна и функциональности проекта превзойти ожидания Заказчика, предлагая ему интересные решения, позволяющие повысить эффективность сайта и создать дополнительные удобства для посетителей. У Студии продолжительная и позитивная история сотрудничества со многими успешными компаниями в самых различных деловых областях. Клиентами студии являются компании МТС, Билайн, IBS, Наше Радио, Радио Maximum и другие представители крупного, среднего и малого бизнеса.

Зудин Илья
zudin@infolio.ru

Опубликовано: 6 июня 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет