РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Tenfold – к услугам российского мобильного патриота!

Tenfold Group
      06-06-2006
 

Сервисный Центр Tenfold первым в Москве получил авторизацию отечественного производителя компьютерной техники MaxSelect на весь перечень инженерно-технических услуг по мобильным ПК.

✐  место для Вашей рекламы

«С Авторизацией MaxSelect Сертифицированный РОСТЕСТ Сервисный центр Tenfold имеет право на ремонт мобильной техники всех российских производителей!» - говорит Дмитрий Федев, руководитель сервисного подразделения компании Tenfold Group.

С 1 июня 2006 года «российский мобильный патриот», не желающий менять своего портативного друга отечественного производства на «иномарку», может обратиться в сервис-центр Tenfold за инженерно-техническими услугами по
- профилактике,
- модернизации,
- гарантийному и постгарантийному ремонту ноутбука под маркой iRU, RoverBook, MaxSelect. Кроме того, технические специалисты Tenfold, равно как и продавцы торговой сети салонов портативной техники Tenfold, уполномочены устанавливать Программное обеспечение и продавать компоненты к мобильным компьютерам.

«В дальнейшем мы планируем развивать сотрудничество по сервису с российскими производителями ноутбучной продукции, но на «захвате» сервисного рынка российских брэндов мы не остановимся. – Продолжил Д. Федев. - Авторизация на инженерно – технические услуги компаний Asus и BenQ – тому подтверждение. Расширение сервисных статусов преследует важную цель – удовлетворение клиента не только продажей мобильного друга в нашей торговой сети, но и предоставление сопутствующих покупке услуг, которые правомочен делать только Авторизованный Сервисный центр, которому доверяет производитель».

Опубликовано: 6 июня 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет