РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«РТА-Инжиниринг» приняла участие в выставке «МОДУЛЬ-2006. Достижения и перспективы военной информатизации»!

РТА-Инжиниринг
      06-06-2006
 

Компания «РТА-Инжиниринг» совместно с Московским авиационным институтом приняла участие в выставке «МОДУЛЬ-2006. Достижения и перспективы военной информатизации», которая проходила с 30 мая по 2 июня 2006 г. в здании 2-го НИИ Министерства Обороны РФ. Цель мероприятия — обсуждение актуальных проблем военной информатизации, ознакомление представителей органов военного управления и организаций…

✐  место для Вашей рекламы

…Министерства обороны РФ с передовым опытом создания автоматизированных систем на предприятиях промышленности и в НИО МО РФ и с наиболее перспективными разработками в области информационных технологий, которые могут быть использованы для совершенствования системы управления ВС РФ.

На выставке «МОДУЛЬ» нашей компанией были продемонстрированы решения для систем отображения видеоинформации в диспетчерских и ситуационных центрах на базе оборудования компании Clarity Visual Systems (США):
• видеостена, состоящая из четырех проекционных модулей Clarity Margay 50”, – технология DLP, разрешение 1280х720, формат 16/9.
• профессиональные LCD дисплеи Clarity Bay Cat X 46” – разрешение 1920х1080 pix, угол обзора 170 градусов, режим работы 24 часа / 7 дней в неделю.

LCD дисплеи производства компании Clarity Visual Systems позволяют круглосуточно использовать их в диспетчерских и ситуационных центрах. Они отвечают требованиям, которые выдвигают к отображению информации с компьютера и видеоисточников компании, качество работы которых напрямую зависит от своевременного получения и обработки больших объемов информации. Решения от Clarity Visual Systems позволяют видеть и контролировать любую ситуацию, возникающую на объекте наблюдения.

Выставку «МОДУЛЬ-2006» посетило высшее военное руководство, в том числе начальник Генерального штаба Вооруженных Сил РФ генерал армии Юрий Николаевич Балуевский. Стенд «РТА-Инжиниринг» привлек посетителей выставки, компания продемонстрировала свои решения и оборудование, приобрела новых заказчиков и партнеров.

Компания «РТА-Инжиниринг» - официальный партнер компании Clarity Visual Systems Inc. в России.

«РТА-Инжиниринг» - ведущий в России А/V системный интегратор, оснащает «под ключ»:
- диспетчерские и центры управления,
- конференц-залы,
- залы совещаний.
Clarity Visual Systems (США) – мировой лидер по производству профессиональных дисплеев и систем отображения. В мае 2005 г. Clarity значительно увеличила свою долю рынка с приобретением производителя цифровых средств отображения Synelec Telecom Multimedia S.A.

Консультации по тел.: (495) 225-1355, 625-0202, 623-5777.

Опубликовано: 6 июня 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет