РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Партнерский семинар «Корпорации ЮНИ» состоялся в Грузии

Корпорация ЮНИ
      06-06-2006
 

1 июня в Тбилиси состоялся семинар «Технологии и решения для построения и развития корпоративных сетей», организованный «Корпорацией ЮНИ» и региональным партнером ЮНИ – компанией «BIT».

✐  место для Вашей рекламы

Участникам семинара был представлен обширный портфель решений и услуг ЮНИ в области построения конвергированных корпоративных и глобальных сетей на базе оборудования Nortel, организации сетей доступа и решений удаленного централизованного управления сетями.
Отдельная секция семинара была посвящена актуальной теме информационной безопасности. Специалисты и эксперты компаний ЮНИ и Check Point Software Technologies представили участникам мероприятия обзор решений Check Point для обеспечения защиты периметра сетей и безопасной передачи информации через открытые сети , обеспечения внутренней безопасности информационных ресурсов сети и корпоративных веб-ресурсов. Семинар традиционно сопровождали сессия ответов на вопросы, практические консультации и деловые переговоры.

О «Корпорации ЮНИ»
Российский системный интегратор «Корпорация ЮНИ» работает на рынке информационных и телекоммуникационных технологий с 1991г. и является одним из ведущих российских системных интеграторов и дистрибуторов. Партнерские отношения с более чем 70 лидерами мировой IT-индустрии позволяют Корпорации представлять на рынках России и СНГ обширный спектр высокотехнологичных решений, оборудования и программного обеспечения для построения информационных и телекоммуникационных систем широкой функциональности и масштаба. За годы работы специалистами компании выполнены сотни отраслевых проектов в интересах крупнейших заказчиков. Спектр услуг Корпорации включает консалтинг, аудит, аутсорсинг, техническую поддержку и сервисное обслуживание, обучение и сертификацию специалистов заказчиков.

Наши координаты:
Тел. (495) 580-9555; Факс (495) 580-9556;
Web: http://www.uni.ru; E-mail: uni@uni.ru

Опубликовано: 6 июня 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет