РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Liebert NX на 200 кВА: новый этап развития адаптивной архитектуры охлаждения и электропитания Emerson Network Power

Emerson Network Power
      06-06-2006
 

Новый источник бесперебойного питания прекрасно сочетается со всем спектром "адаптивных" решений Emerson Network Power. Мощный и довольно легкий ИБП Liebert NX справится с нагрузкой в 200 кВА, несмотря на свою компактность. Данный ИБП прекрасно интегрируется с адаптивной платформой охлаждения и электропитания Liebert, обеспечивающей полную защиту современных вычислительных центров.

✐  место для Вашей рекламы

По модульности и расширяемости новый источник бесперебойного электропитания для вычислительных центров, Liebert NX на 200 кВА, превосходит все ожидания. Он отлично сочетается с другими решениями Emerson Network Power на базе адаптивной архитектуры охлаждения и электропитания.

Новый ИБП дает разработчикам и администраторам современных вычислительных центров максимальную свободу действий и обладает отличным запасом мощности на будущее.

Данный представитель линии Liebert NX по-настоящему адаптивен: это первое решение, рассчитанное на нагрузку в 200 кВА и занимающее менее одного квадратного метра. Новый ИБП предельно прост в установке, его можно ставить даже вплотную к стене без технологических зазоров для обслуживания. Это очень важно в условиях, когда администраторы современных вычислительных центров отчаянно борются за экономию каждого квадратного метра площади и при этом не хотят жертвовать вычислительной мощностью оборудования.

ИБП Liebert NX на 200 кВА адаптивен в том смысле, что его можно синхронизировать с другими блоками ИБП, как серии Liebert NX, так и других марок, с помощью архитектуры Dual Bus, набирающей популярность в последнее время. Эта архитектура идеально подходит для самых сложных инфраструктур, включая машинные залы с блейд-серверами и системы Интернет-телефонии.

ИБП Liebert NX на 200 кВА адаптивен в том, что он полностью совместим с адаптивной платформой охлаждения и электропитания Liebert. Эта платформа соответствует всем потребностям вычислительных центров нового поколения и содержит все необходимое для обеспечения бесперебойного электропитания, отвода тепла и контроля работоспособности и условий эксплуатации систем.

ИБП Liebert NX на 200 кВА адаптивен в том, что он крайне надежен. Он снабжен двумя цифровыми процессорами (DSP), позволяющими ему сохранять полную работоспособность в критических ситуациях, тремя каналами обмена данными, поддерживающими протоколы SNMP, HTTP и Modbus, а также другими интерфейсами.
О компании Emerson Network Power

Emerson Network Power™ — подразделение Emerson, осуществляющее деятельность в более чем 30 странах мира, разрабатывает и производит полный спектр систем бесперебойного питания постоянного и переменного тока, систем кондиционирования для наиболее ответственных применений в телекоммуникациях, медицине и промышленности, а также специализированных комплексных систем охлаждения и электропитания вычислительных центров. Компания располагает крупнейшей международной сетью обслуживания заказчиков.

Признанные продуктовые бренды, которые представляет Emerson Network Power в Европе, - Liebert, Liebert HIROSS, Emerson Energy Systems и Asco.

Emerson Network Power™ - эксперт в области обеспечения непрерывности ведения Вашего бизнеса!

Дополнительные сведения о компании и информацию о полном спектре решений Emerson Network Power™ можно найти на сайте www.eu.emersonnetworkpower.com, www.emersonnetworkpower.ru.

О компании Emerson TM

Компания Emerson (NYSE:EMR) со штаб-квартирой в Сент-Луисе (штат Миссури, США) и более чем 100 тысячами сотрудников по всему миру — один из ведущих международных разработчиков новаторских систем управления электропитанием, автоматизации производства, управления процессами и контроля условий окружающей среды и т.д. Имея годовой оборот в 2005 году более чем 17,3 млрд долларов, компания Emerson в рейтинге Fortune 500 «Самая уважаемая компания» занимает второе место среди производителей оборудования в своей отрасли.

Опубликовано: 6 июня 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет