РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания InterSystems стала спонсором конференции по национальным проектам в медицине

Intersystems
      06-06-2006
 

Компания InterSystems — Золотой спонсор конференции «Информационное обеспечение национального проекта «Здоровье».

✐  место для Вашей рекламы

Москва, 30 мая 2006 года. Корпорация InterSystems, ведущий мировой поставщик технологических платформ для здравоохранения, стала золотым спонсором VII Всероссийской научно-практической конференции «Информационное обеспечение приоритетного национального проекта «Здоровье».
Конференция посвящена проблеме информационной поддержки национальных проектов в здравоохранении.

В мероприятии примут участие разработчики и поставщики программного обеспечения, представители государственных учреждений и медицинских организаций России.
Со дня своего основания в 1978 году корпорация InterSystems работает в сфере автоматизации здравоохранения и разрабатывает свои продукты с учетом чрезвычайно высоких и специфических требований систем для медицины. InterSystems — признанный лидер в области разработки систем управления базами данных и интеграционных платформ для медицины.
Программные решения на базе технологий InterSystems внедрены практически во всех ведущих госпиталях мира, в США под управлением СУБД Cachй функционирует более половины автоматизированных мест в отрасли здравоохранения.

В России медицинские информационные системы на базе технологий InterSystems внедрены и успешно функционируют во многих лечебно-профилактических учреждениях по всей стране, в том числе в Национальном медико-хирургическом центре им. Н.И. Пирогова Минздрава России, Центре Экстренной и Радиационной Медицины МЧС России, Европейском медицинском центре.
В докладах InterSystems будет представлен обзор международного опыта в реализации проектов построения единого медицинского информационного пространства, создании электронных карт пациентов, анонсирована новая версия универсальной платформы интеграции Ensemble, которая сочетает передовые средства разработки и интеграции со стандартизованными специальными медицинскими функциями.

Также в рамках конференции с докладами выступят представители российских партнеров корпорации, разрабатывающих на базе технологий InterSystems высокоэффективные решения для автоматизации самых разных областей медицины.
«Для InterSystems рынок медицинских систем был и остается ключевым, среди остальных вертикальных рынков. Мы входим в 25 самых влиятельных организаций в здравоохранении в части информационных технологий и на протяжении многих лет являемся безусловными лидерами в области разработки программных решений для медицины.

В рамках предстоящей конференции мы планируем рассказать о международном опыте InterSystems в реализации национальных проектов по автоматизации здравоохранения как в развитых, так и в развивающихся странах», - говорит Николай Кречетов, глава филиала InterSystems в странах СНГ и Балтии.

Опубликовано: 6 июня 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет