РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРАВЛЕНИЯ И ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР netgear ПАТРИК ЛОУ СТАЛ ФИНАЛИСТОМ ПРЕМИИ «ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ ГОДА»…

NETGEAR
      06-06-2006
 

Производитель сетевого оборудования отмечает 10-летний юбилей; премия празднует 20-ю годовщину.

✐  место для Вашей рекламы

Компания NETGEAR®, один из крупнейших в мире поставщиков передового, высококачественного сетевого оборудования, объявила о том, что председатель правления и исполнительный директор NETGEAR Патрик Лоу (Patrick Lo) стал финалистом премии «Предприниматель года-2006» Ernst & Young по региону Северной Калифорнии.

Лауреаты премии будут объявлены 16 июня на особой 20-й юбилейной торжественной церемонии в Сан-Франциско.
«После десяти лет строительства NETGEAR я не могу мечтать о большей чести, чем эта выдающаяся награда за успехи в организации бизнеса, — говорит Патрик Лоу. — Я глубоко тронут тем, что меня включили в эту группу избранных руководителей — в регионе, который служит символом таланта, мужества, лидерства и прогресса.

Я сердечно поздравляю всю команду NETGEAR, которая делит со мной эту награду». Патрик Лоу основал NETGEAR в 1996 году вместе с Марком Мерриллом (Mark Merrill), главным технологом компании.
В этом году программа премий «Предприниматель года» Ernst & Young отмечает свою 20-ю годовщину. Ее цель — чествование выдающихся организаторов регионального, национального и глобального масштаба, которые создали и возглавляют динамично развивающиеся предприятия.

Премии присуждаются предпринимателям, продемонстрировавшим блестящие результаты и выдающиеся успехи в таких областях как инновации, финансовые показатели и личная преданность своему делу и коллективу. Жюри, состоящее из независимых судей, выбрало региональных финалистов Северной Калифорнии из более чем 60 кандидатов.
Лауреаты региональной премии становятся участниками национальной программы «Предприниматель года» Ernst & Young.

Победители в нескольких категориях национальной премии, а также общенациональный «Предприниматель года» Ernst & Young будут объявлены на ежегодной торжественной церемонии в Палм-Спрингс (штат Калифорния) 18 ноября 2006 года. Затем главный лауреат общенациональной премии примет участие на всемирной церемонии в Монте-Карло.
О премии «Предприниматель года» Ernst & Young
Программа премии «Предприниматель года» Ernst & Young организована фирмой Ernst & Young, специализирующейся на профессиональных услугах.

Будучи первой премией подобного рода, премия «Предприниматель года» Ernst & Young служит признанием заслуг выдающихся организаторов, создавших и возглавляющих динамично развивающиеся предприятия. Программа награждает предпринимателей в рамках региональных, национальных и международных программ более чем в 100 городах и 35 странах.

Опубликовано: 6 июня 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет