РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Belkin выпускает Flip для Mac mini

Trans-Ameritech
      07-06-2006
 

Компания Транс-Америтек анонсирует выпуск нового переключателя Flip для Mac mini от Belkin.

✐  место для Вашей рекламы

Mac mini обеспечивает удобный и недорогой способ работы с цифровыми фотографиями, фильмами, музыкой и Интернет. Это элегантное компактное решение станет вторым дополнительным компьютером для владельцев домашних Mac и экономичным вариантом для пользователей ПК, желающих освоить Mac. Привлекает и то, что Mac mini можно приобрести без клавиатуры, монитора и мыши, а это значит, что нет необходимости еще раз платить за уже имеющуюся периферию.

Этот «союз» логично дополняет новый Belkin Flip для Mac mini.

Belkin Flip Mac mini представляет собой целостное KVM решение со встроенными кабелями, позволяющее управлять персональным компьютером и Mac mini с одной консоли, при этом сохраняется время на установку, место на рабочем столе и деньги.
Продукцию Apple можно узнать по стилю: белый пластик, минимум выступающих частей, округлые формы.

Просто, элегантно и со вкусом. В таком же стиле выполнен и Belkin Flip. Благодаря одинаковой площади основания данных устройств, можно эргономично поместить Flip под Mac mini.

Новинка работает с любыми LCD и CRT мониторами 15-pin HDDB и совместима с любыми USB клавиатурами и мышами. Belkin Flip Mac mini поддерживает высококачественное видео разрешение до 2048x1536@65Hz. Сенсорные кнопки позволяют быстро и легко переключаться между компьютерами, управлять cd-rom, регулировать звук.

Belkin Flip Mac mini не требует специальной клавиатуры для Mac. Это единственный периферийный продукт переключения, который полностью поддерживает клавиатуру и функциональные клавиши Макинтоша.
Belkin Flip позволяет слушать музыку c Mac mini параллельно с работой на другом ПК. Belkin предлагает подключить колонки к Flip Mac mini, чтобы использовать их с обоими компьютерами, не переключая их каждый раз, когда необходимо переключиться с одного компьютера на другой.

Установка Belkin Flip Mac mini достаточно проста и не требует дополнительных кабелей или программного обеспечения.
Рекомендованная компанией Belkin розничная цена на данное устройство - $78,44. Соотнося стоимость с получаемыми возможностями, нужно учесть и то, что покупать клавиатуру специально для Mac не придется.

Belkin Flip для Mac mini появится в России у официального дистрибутора, компании Транс-Америтек, в июле 2006 года.

Опубликовано: 7 июня 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет