РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Открытие «Центра Развития Решений в Телекоммуникациях»

КОМПЛИТ
      07-06-2006
 

15 июня 2006 г. системный интегратор КОМПЛИТ при участии Intel и НР открывает в Санкт-Петербурге «Центр Развития Решений в Телекоммуникациях». Создание Центра является очередным шагом на пути многолетнего сотрудничества трех компаний. Центр призван продвигать решения на базе архитектуры Intel® Itanium® и обеспечить их активную поддержку.

✐  место для Вашей рекламы

В настоящее время Intel играет лидирующую роль на серверном рынке, «демократизируя» его и постоянно привнося инновационность в сектор критически важных вычислений. Архитектура Intel позволяет строить сложные корпоративные информационные системы, способные удовлетворить нужды самых разных клиентов, в частности телекоммуникационных компаний.
В «Центре Развития Решений в Телекоммуникациях» представлен широкий спектр разнообразного оборудования. Это различные серверы Hewlett-Packard (возможна организация кластерных конфигураций), в том числе семейства HP Integrity построенные на базе процессоров Intel® Itanium® 2 и оптимизированные для работы в среде HP-UX, Windows®, Linux® и OpenVMS™, рабочие станции НР, устройства хранения данных семейства НР StorageWorks и т.д.. Демо-зал предназначен для тестирования новых комплексных информационных решений, отработки методик их внедрения и миграции на архитектурную платформу Intel, оптимизации решений для повышения их производительности. Например, тестирования решений с целью проверки их соответствия критичным для бизнеса параметрам: нагрузочное тестирование, тестирование на совместимость, масштабируемость, способность к восстановлению при аварийных ситуациях. Центр всегда открыт для клиентов, желающих ознакомиться с новыми технологиями ведущих мировых производителей. Помимо этого, на базе Центра запланировано проведение семинаров для повышения уровня знаний специалистов предприятий-заказчиков и получения ими навыков работы с самыми современными аппаратными платформами. Центр станет постоянно действующей площадкой, где будут проводиться живые демонстрации самых последних разработок и демонстрация прикладных решений на новой платформе Intel. Центр имеет доступ к интеллектуальным ресурсам НР и Intel, поддерживает контакты с центром компетенции этих корпораций в Гренобле, их Российскими и Европейским лабораториями.
Открытие «Центра Развития Решений в телекоммуникациях» пройдет 15 июня 2006 года по адресу: Санкт-Петербург, ул. Моисеенко, д. 24, офис компании КОМПЛИТ, ближайшие ст. метро - «Пл. Восстания» и «Пл. Александра Невского».
Программа мероприятия*:
15:00-15:30 Welcome-coffee
15:30-15:45 Приветственное слово
15:45-16:10 Обзор «Центра Развития Решений в Телекоммуникациях», его роль в цикле проектов, компания КОМПЛИТ
16:10-16:35 «Стратегические направления развития решений для телекоммуникаций», компания Intel
16:35-17:10 «Продукты и решения компании HP на основе процессоров Intel®. Семейство серверов Integrity на базе Intel Itanium®, компания HP
17:10-17:35 Опыт тестирований, компания-пользователь
17:35-18:00 Опыт тестирований, компания-пользователь
18:00-18:30 Торжественное открытие Центра. Демонстрация оборудования
18:30-19:00 Трансфер на теплоход (автобус отходит от офиса компании КОМПЛИТ)
19:00-23:00 Банкет. Ужин на теплоходе «Моя мечта», развлекательная программа
* Ближе к дате мероприятия, в программе могут быть изменения, уточнения.
Зарегистрироваться для участия в мероприятии можно до 12 июня по адресу:
belousova@complete.ru (обязательно должно придти ответное письмо с подтверждением регистрации), либо по тел.: (812) 740-3010, доб. 1232. Контактное лицо: Белоусова Анна
Будем рады видеть Вас!

Опубликовано: 7 июня 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет