РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

На VAS-платформе реализована нвая услуга «Мобильный Переводчик»

Вулкан
      07-06-2006
 

С 1 июня 2006 года запускается уникальная голосовая услуга – «Мобильный переводчик». Услуга предоставляется контент-провайдером «Мобильные переводы» при содействии компании Вулкан, производителя программно-аппаратной платформы.

✐  место для Вашей рекламы

Идея принципиально новой услуги состоит в осуществлении устного перевода с различных иностранных языков на русский язык и обратно в любой точке мира.
Воспользоваться услугой «Мобильный переводчик" просто - необходимо всего лишь набрать номер доступа центра перевода.

К голосовой услуге «Мобильный переводчик» могут подключиться не только абоненты мобильной связи, но и абоненты телефонной сети общего пользования.
Технологическим ядром нового сервиса является Интеллектуальная (VAS) платформа Рубин (www.vulkan.ru), решение операторского класса, предназначенное для разработки и предоставления VAS услуг самого широкого профиля. Использование передовых технологий, простота использования и богатый инструментарий платформы позволяют провайдерам услуг легко и быстро откликаться на требования рынка введением новых сервисов.
Совместный проект «Мобильный переводчик» - это уже не первый опыт компании Вулкан на рынке VAS. Решения РУБИН с успехом используются рядом операторов связи и контент-агрегаторов как в России, так и за рубежом.

Опубликовано: 7 июня 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет