РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Check point ДАЕТ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО РЕШЕНИЮ ИТ-ПРОБЛЕМ, ВЫЗВАННЫХ РОСТОМ ПРЕДПРИЯТИЯ

Check Point Software Technologies
      07-06-2006
 

Ключевой фактор успеха — сохранение безопасности систем, растущих в процессе развития бизнеса.

✐  место для Вашей рекламы

Москва, 8 июня 2006 г. – Компания Check Point® Software Technologies, один из мировых лидеров в области программного обеспечения интернет-безопасности, и ее партнеры проводят сегодня в Москве Check Point Security Tour 2006 — конференцию для руководителей отделов ИТ/безопасности и других топ-менеджеров, ответственных за ИТ-безопасность.

Главные темы конференции — способы:
• повышения эффективности работы растущего числа мобильных пользователей путем предоставления им неограниченного, безопасного доступа к приложениям компании;
• безопасного распространения сети компании на удаленные офисы во всем мире без снижения уровня безопасности или увеличения административных расходов;
• предоставления сотрудникам, партнерам и другим внешним пользователям доступа к сетевым ресурсам с защитой от червей и шпионского ПО;
• применения технологии VoIP для снижения стоимости голосовой связи без ущерба для безопасности.
Сегодня доступ к информации является наиболее важным фактором производительности труда, и чтобы добиться успеха в расширении бизнеса, необходимо обеспечить эффективную и безопасную доставку информации на периферию.

В противном случае работники на местах не смогут принимать эффективные решения, центр будет медленнее получать информацию, или она будет менее точной, и производительность труда окажется низкой. При сегодняшних законах необходимо серьезно относиться к защите даже тех данных, которые передаются по арендуемым линиям, не говоря уже о более широко распростаненных каналах связи, которые есть в любом офисе.
Компании всех размеров во всех частях света опираются в своем бизнесе на интернет.

С ростом зависимости от интернета растет и число угроз безопасности, которые могут свести на нет эти усилия по налаживанию онлайнового бизнеса. Успехи Check Point в удовлетворении потребностей заказчиков сделали решения компании стандартом де-факто в индустрии безопасности. Check Point защищает все фирмы из списка Fortune 100 и является признанным лидером рынка как в области межсетевых экранов, так и в области VPN. Кроме того, Check Point предлагает решения, удовлетворяющие потребности каждого сегмента рынка — от домашних пользователей до крупнейших сервис-провайдеров и даже операторов беспроводных сетей.
Партнеры по проведению конференции
Check Point проводит конференцию Check Point Security Tour 2006 в Москве совместно со следующими партнерами:
Премьер партнер: Корпорация «ЮНИ».
Генеральные партнеры: компании TopS BI, «Инфосистемы Джет», «Открытые технологии», Crossbeam Systems, LETA IT-company.
Партнеры: компании Softline, «Информзащита», RSA Security Inc., КРОК, Nokia.
Единая архитектура безопасности
Ключевым компонентом единой архитектуры безопасности Check Point служит унифицированное управление средствами защиты.

Единая архитектура безопасности сочетает лучшие в своем классе технологии безопасности с централизованным управлением, помогая предприятиям всех размеров уменьшить стоимость и сложность обеспечения безопасности и гарантируя, что их системы безопасности можно будет легко расширять, адаптируясь к новым и совершенствующимся угрозам.
Недавно, месяц назад Check Point установила новый стандарт корпоративной защиты, представив новейшую версию своей платформы безопасности NGX™.

Она объединяет управление защитой удаленных рабочих мест и средствами безопасности Check Point для периметра сети, внутренней безопасности и веб-безопасности с помощью Check Point Security Management Architecture (SMART), ключевого компонента унифицированной архитектуры сетевой безопасности Check Point. Данное решение обеспечивает также централизованное обновление в режиме реального времени всех средств безопасности Check Point для защиты от недавно выявленных угроз и уязвимостей и позволяет вести непрерывный мониторинг всех средств безопасности Check Point через единый, простой в применении интерфейс управления.
Интеграция средств управления защитой удаленных рабочих мест и управления защитой по периметру сети, а также внутренней защитой и веб-защитой достигнута впервые.

Единое управление всеми критическими уровнями безопасности уменьшит затраты ИТ-подразделений, исключая потребность в отдельных консолях управления, серверах и отчетах. Оно позволяет также глубже вникнуть в ситуацию с безопасностью организации и повысить эффективность защиты, гарантируя согласованные правила безопасности по всей распределенной сети.
Простая и мощная защита
Также совсем недавно Check Point модернизировала свой флагманский бренд решений защиты VPN-1, выпустив два новых семейства продуктов, ориентированных на единую систему управления сетевой защитой и высокоэффективные средства защиты.

VPN-1 UTM — наращиваемое решение единой системы управления сетевой защитой для предприятий любого размера — и VPN-1 Power — система для заказчиков, которым требуется высоко эффективное решение безопасности для работы с современными, чувствительными к производительности приложениями, — призваны обеспечить заказчиков превентивными, управляемыми, масштабируемыми и простыми в применении средствами безопасности.

Опубликовано: 7 июня 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет