РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Lexmark расширяет географию своих региональных офисов

Lexmark
      07-06-2006
 

Москва, 06 июня 2006 года. Компания Lexmark International — один из мировых лидеров в области разработки, производства и поставки решений печати объявила об открытии регионального офиса в Казани.

✐  место для Вашей рекламы

Ключевые задачи, стоящие перед новым офисом – поддержка и развитие дилерского канала, взаимодействие с партнерами и дистрибуторами, усиление маркетинговой активности в регионе и продвижение решений печати Lexmark.

В сферу деятельности нового регионального офиса войдет весь Верхневолжский регион, который включает Нижний Новгород, Киров, Йош-Карала и Республику Татарстан.
Менеджером нового регионального офиса Lexmark назначен Алексей Алексеев. В его обязанности входит координация деятельности компании Lexmark в Верхневолжском регионе, развитие дилерской сети, маркетинговая поддержка и взаимодействие с партнерами.

У Алексея большой опыт работы на компьютерном рынке, что, безусловно, поможет ему справиться со всеми возложенными на него задачами.
«Мы всегда стремились как можно больше внимания уделять развитию региональной дилерской сети и проведению различных маркетинговых акций. Открытие офиса в Казани позволит нам значительно усилить свои позиции в Верхневолжском регионе. В наши планы входит увеличение количества новых дилеров компании Lexmark и укрепление отношений с уже существующими», - говорит, Елена Пашкова, руководитель отдела по работе с партнерами Lexmark.
Кроме того, компания Lexmark объявила о назначении Константина Иванова на должность регионального представителя Lexmark в Красноярске.

Константин также имеет опыт работы на компьютерном рынке и обладает наработанной базой ключевых дилеров своего региона.
«В Сибири позиции Lexmark постоянно укрепляются - это один из наиболее перспективных для нас регионов. В связи с увеличением нашей активности в Восточной Сибири и существенным ростом продаж решений печати Lexmark, руководством компании было принято решение о расширении штата региональных представителей», - отмечает, Елена Пашкова, менеджер по работе с партнерами Lexmark.

Опубликовано: 7 июня 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет