РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новая версия электронной системы материально-технического снабжения получила название NORBIT BUSINESS TRADE

ЛАНИТ
      07-06-2006
 

Компания «НОРБИТ» объявляет о переименовании Электронной Системы Материально-Технического снабжения (ЭСМТС) на NORBIT Business Trade в связи с выходом новой версии продукта.

✐  место для Вашей рекламы

Решение о ребрендинге Электронной системы материально-технического снабжения (ЭСМТС) компания «НОРБИТ» приняла с целью интеграции названия системы в линейку собственных продуктов НОРБИТ, которая представлена, в том числе, системой «ГосЗаказ» (управления государственными закупками) и рядом отраслевых решений на базе ведущих систем управления Microsoft Dynamics Axapta, Microsoft Dynamics CRM и mySAP Business Suite.

В результате переименования ЭСМТС получила название NORBIT Business Trade, очевидными преимуществами которого перед ЭСМТС являются сохранение преемственности в наименовании собственных разработок, легкость произнесения, запоминания и четкое смысловое определение предметной области автоматизации.

NORBIT Business Trade представляет собой новую версию Электронной системы материально-технического снабжения и помимо стандартных возможностей, ранее заложенных в систему, в части ведения справочников номенклатуры продукции, реестра поставщиков и проведения электронных аукционов включает ряд новых функциональных модулей, разработанных в соответствии с пожеланиями Заказчиков.

Сегодня система NORBIT Business Trade позволяет формировать выходные документы на основе готовых шаблонов, проводить открытые конкурсы, включающие процедуру повторных электронных торгов на основе поданных заявок, а также вести централизованный каталог товаров и услуг с учетом переменных номенклатурных параметров Заказчика. В новую версию системы вошли также модуль квалификационного отбора поставщиков, аналитический блок товаров и цен и функциональность автоматической нотификации в реестре поставщиков.

Владимир Вертоградов, директор по развитию бизнеса компании «НОРБИТ»: «За 5 лет со дня создания первой версии ЭСМТС решение претерпело колоссальные изменения, во-первых, поскольку рынок интернет-технологий каждый год предоставляет все новые возможности для развития электронных бизнес-решений, а, во-вторых, потому что область электронной коммерции постепенно становится очень «привлекательной» для крупных коммерческих и производственных компаний. В связи с этим стратегия дальнейшего развития системы NORBIT Business Trade ориентирована в первую очередь на совершенствование механизмов интеграции с современными ERP-решениями, что позволит нашим клиентам не только стать полноправными участниками электронного бизнеса, но и организовать единое информационное пространство для управления всеми направлениями деятельности компании».

НОРБИТ гарантирует клиентам поддержку предыдущих версий решения NORBIT Business Trade и готова обеспечить перевод системы на новую версию для всех заинтересованных Заказчиков.

О компании «НОРБИТ»:

Компания «НОРБИТ» (http://www.norbit.ru/) специализируется в области информационных технологий, входит в состав группы компаний ЛАНИТ, крупнейшего российского системного интегратора.

В структуре холдинга ЛАНИТ компания «НОРБИТ» является Центром Компетенции по разработке и внедрению интегрированных систем управления предприятием на основе решений mySAP Business Suite, mySAP All-in-One, Microsoft Dynamics AX (Microsoft Axapta) и MFG/PRO, а также систем управления отношениями с клиентами - Microsoft Dynamics CRM (Microsoft CRM) и mySAP CRM. Для решения локальных управленческих и интеграционных задач компания «НОРБИТ» развивает собственную программную платформу - NORBIT Business Suite, позволяющую в короткие сроки создавать различные учетные и аналитические системы. В отдельное направление компании выделена практика создания решений для электронного бизнеса на основе современных Интернет-технологий.

Компания «НОРБИТ» работает с ведущими российскими предприятиями, среди которых крупные промышленные холдинги, коммерческие и производственные компании - ГМК «Норильский Никель», Евразхолдинг, компания «РУСАЛ», группа «СУАЛ», АБ «ОРГРЭСБАНК», Ehrmann, Philip Morris, холдинг «Объединенные кондитеры», Ульяновский автомобильный завод, Раменский горно-обогатительный комбинат, а также государственные организации - Администрация Новосибирской области, Администрация Архангельской области, Агентство по госзаказу республики Татарстан, Фонд имущества Калужской области, Федеральное агентство водных ресурсов, Министерство финансов Московской области и другие.

Подробнее о компании «НОРБИТ»: http://www.norbit.ru

Контактные лица:

Цейтлина Мария, PR-менеджер

Саутенкова Ольга, руководитель отдела маркетинга

e-mail: pr@norbit.ru, +7 (495) 787-2992

Опубликовано: 7 июня 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет