РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Энергия зрелых решений от directum на docflow 2006

DIRECTUM
      07-06-2006
 

Компания DIRECTUM представляла свои решения на DOCFLOW в третий раз. Впервые на конференции DOCFLOW проводились лабораторные работы, на стенде компании DIRECTUM посетители получили уникальную возможность самостоятельно поработать в системе DIRECTUM 4.1.

✐  место для Вашей рекламы

Компания DIRECTUM представляла свои решения на DOCFLOW в третий раз. На эту конференцию компания привезла свои последние достижения в области разработки и внедрения системы электронного документооборота. На стенде были продемонстрированы новые возможности системы DIRECTUM 4.1. В новой версии стали боле совершенными бизнес-ориентированный механизм workflow и редактор схем типовых маршрутов, появилось шифрование документов и новые модули - "Управление взаимодействием с клиентами" и "Управление совещаниями". Начиная с версии DIRECTUM 4.1, в системе присутствует англоязычный интерфейс. На стенде компании демонстрировались интеграционные возможности – расширение DIRECTUM для SharePoint, интеграция с Microsoft Project и SAP R/3.
Большой популярностью на конференции пользовались лабораторные работы, проводимые специалистами компании DIRECTUM. В ходе работ участники конференции могли самостоятельно создать корпоративный портал с использованием расширений DIRECTUM для SharePoint, построить бизнес-процессы предприятия с помощью механизма workflow, модифицировать справочники и карточки электронных документов на платформе IS-Builder.

Дополнительный интерес к стенду DIRECTUM был вызван выступлениями специалистов компании на секциях "Документооборот от А до Я" и "Системы электронного документооборота (СЭД)". В их докладах были затронуты темы, касающиеся особенностей документооборота в организациях различных отраслей и методов оценки эффекта от внедрения системы электронного документооборота в организации. Так же в работе различных секций приняли участие партнеры DIRECTUM - компания "ФИНЕКС Качество" с докладом "Построение Системы менеджмента качества на основе системы DIRECTUM" и компания "Намип" с докладом "Особенности внедрения DIRECTUM в учебном заведении. Опыт внедрения в МИСИС".
К двенадцатой конференции DOCFLOW компания DIRECTUM подошла современной, передовой организацией, которая обеспечивает высокое качество внедрения и оперативную техническую поддержку. "Энергия зрелых решений для нас, - отмечает руководитель отдела маркетинга компании, Андрей Бердышев, - это, прежде всего, три года полноценной, качественной работы с заказчиками, количество которых на сегодняшний день уже более 140. Зрелось и энергия наших решений - это именно то, что сегодня выделяет нашу компанию".

Опубликовано: 7 июня 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет