РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Pro-Vision начал PR-поддержку первого проекта компании ИКЕА в Сибирском Федеральном округе

Pro-Vision Communications
      07-06-2006
 

Агентство маркетинговых коммуникаций Pro-Vision Communications, входящее в группу Pro-Vision, организовала пресс-конференцию для СМИ сибирского региона и Новосибирска в рамках тожественной церемонии закладки первого камня магазина ИКЕА и семейного торгового центра МЕГА в г. Новосибирск. Предполагается, что ИКЕА и МЕГА откроют двери для новосибирцев уже осенью 2007 года.

✐  место для Вашей рекламы

На официальной церемонии также присутствовали: губернатор Новосибирской области Виктор Александрович Толоконский, мэр Новосибирска Владимир Филиппович Городецкий, генеральный директор ИКЕА Россия\Украина Пер Кауфманн, а также ряд представителей администраций Новосибирской области и г. Новосибирска и компании ИКЕА.

Этот крупный проект является продолжением региональной программы развития ИКЕА. Компания активно осваивает российский рынок, выбирая для бизнеса наиболее привлекательные в инвестиционном отношении регионы. Строительство ИКЕА и МЕГА в Новосибирске – первый проект в Сибирском Федеральном округе. Общие инвестиции в проект оцениваются в 150 миллионов долларов США. Общая площадь магазина ИКЕА и семейного торгового центра МЕГА составит 130 тысяч квадратных метров. Реализация масштабного проекта создаст более 5 000 новых рабочих мест для жителей Новосибирска и области.

Приход компании ИКЕА в Новосибирск существенно изменит расстановку сил на мебельном рынке региона. Магазин ИКЕА откроет посетителям принципиально новые возможности для обустройства дома. В ассортименте ИКЕА – огромный выбор мебели и предметов интерьера европейского качества. Практичные, красивые и доступные вещи от ИКЕА создадут в домах новосибирцев и жителей области атмосферу настоящего тепла и уюта.

Семейный торговый центр МЕГА в Новосибирске станет первым торговым центром европейского уровня в Сибирском Федеральном округе. Он объединит под одной крышей 200 модных бутиков и магазинов, кафе и ресторанов. МЕГА представит ведущие мировые бренды, причем некоторые из них впервые выйдут на региональный рынок. МЕГА откроет новосибирцам удобную возможность сочетать покупки, отдых и развлечения. Кроме магазинов, здесь появится ледовый каток, уютный ресторанный дворик и детская игровая площадка.

«Мы искренне рады, что наш очередной региональный проект в России начинается именно в Новосибирске, – говорит генеральный директор ИКЕА Россия/Украина Пер Кауфманн. – Это город с огромным экономическим и культурным потенциалом, центр Сибирского Федерального округа, третий по численности населения город в России. Без Новосибирска программа регионального развития ИКЕА в России не может быть успешной, поэтому проект ИКЕА в столице Сибири – предмет нашей особой гордости. Очень скоро новосибирцы получат возможность сочетать совершение покупок и отдых всей семьей в МЕГА и обустраивать дом с помощью товаров из магазина ИКЕА. И во многом это станет возможным благодаря пониманию и поддержке, которую компания ИКЕА получила у администрации города Новосибирска и области».

Опубликовано: 7 июня 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет