РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Петербург в Интернете: концепции продвижения

WebMaster.Spb
      07-06-2006
 

На ресурсе ITNews.Spb.ru по инициативе компании WebMaster.Spb к публичному обсуждению был предложен проект «Продвижение Санкт-Петербурга в Интернете».

✐  место для Вашей рекламы

«Уважаемые коллеги, сейчас Администрацией города уделяется большое внимание продвижению Санкт-Петербурга за рубежом», - комментирует генеральный директор компании WebMaster.Spb Андрей Рябых, - «В настоящее время, в Комитет по внешним связям Правительства СПб поступил проект «Продвижение Санкт-Петербурга в Интернете». Для того, что бы проект стал по-настоящему эффективным, я предложил вынести его на публичное обсуждение среди профессионалов».

Имидж Санкт-Петербурга сегодня зависит, прежде всего, от качественных информационных проектов, которые бы предлагали гостям Северной столицы полезную информацию, и явились бы основой для привлечения инвесторов и туристов в наш город. Удивительно, что такой город как Петербург до сих пор не имеет собственного интернет-проекта на английском языке. WebMaster.Spb приглашает всех к обсуждению этого проекта на ресурсе ITNews.Spb.ru.

Опубликовано: 7 июня 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет